WOW CIRCLE X5 3.3.5а

kaAs^^

Забанен
Все равно ни одна пиратка и близко не стояла с оффом... От игры нужно получать удовольствие, а не разочарование в большинстве не работающих вещей.
Сам играю на оффе - и вам советую
А я и не сравнивал сервера, само собой даже близко приват сервак не валялся рядом с оффом, но... я же не про это :)
 

iek

Member
Мылю на данном сервере за орду "IncognitO" Икстерн
 

Bodyka

Member
Есть пиратка, которая в разы лучше того офа 8го сезона(лк) в пвп плане. Ну это я говорю в пвп плане..
ты как старые дед :D . Увидел хорошие и больше тебя нечего не интересует.:jump2:
11 сезон довольно таки ОК в плане баланса в 3х3.:dancer:
 

Hollding

прости пожалуста
Да почему играл я на катаклизме, мне показалось пвп в катаклизме достаточно лёгким, при игре за самого занерфленного хила каты - рдруида..
а насчёт баланса в 3на3.. ещё раз линкануть ссылку на "героик бабуинов"?
Да и вообще сравнивать скил-кап каты и лк/бк я думаю вообще не стоит.
Я ещё раз повторю катаклизм это а*уенная пве игрушка, с дополнительным сегментом пвп.., который изумительно раскрыт в рейтед бг, за что огромный респект близам. Но насчёт арен я всё таки останусь при своём, ребята.
 

Hollding

прости пожалуста
Тебя че ломом огрели?)
Да ну чё 11 сезон, в сравнение с 9,10 ещё по божески)

Вот берём топ 20: 3рдру, 3 вара, 5магов, 3хпала, 5 локов, +куча фералов, рог, ршамов, дц, и конечно же море дк. И забыл про особый "восторг" находу кастующих елемов........
Примерно такое же на других бейтл группах.
 

kaAs^^

Забанен
Да ну чё 11 сезон, в сравнение с 9,10 ещё по божески)

Вот берём топ 20: 3рдру, 3 вара, 5магов, 3хпала, 5 локов, +куча фералов, рог, ршамов, дц, и конечно же море дк. И забыл про особый "восторг" находу кастующих елемов........
Примерно такое же на других бейтл группах.
9-10 вобще кошмар был, но сейчас это трипл-дд/лсд2.0, роги у которых героик фиал на 45к критует, тоже не ок.
 

AMD_AthlonXP

Бывалый:-)
Dacage. Шаман. The Horde. Aranei guild. ПВЕ/ПВП Фул затар/Фул а8 3 спека
 
Останнє редагування:
Зверху