WOW CIRCLE X5 3.3.5а

ar3t

New Member
Хотелось бы узнать играет кто нибудь на этом сервере. На сколько я знаю - один из самых популярных серверов в ру нэте. У нас уже есть человек 10 и своя ги за альянс с норм втаркой, ищем пополнение в ги. Если что пишите ник Himchir, Зизу, Неугомонная, Gilzonn.
я играю за орду сейчас
 

Hollding

прости пожалуста
улыбнули троло высеры некоторых офо задротов, тех которые даже в игре ничего не достигли.. когда кого либо мнение не спрашивали. Кому где нравится пусть там и тратит своё время.
умнички трролить начали)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Дайте на АТ шамана поганять =)
Честность гарантирую
 

Hollding

прости пожалуста
да одень его сам за 2 недели фул а8 делается, хотя и в а7 там можно творить дела)
 

eclipse

what's up?
Только оф или не играть в обще!!!
А если нет желания играть в казуальный калоклизм, но, как альтернатива, есть неплохие приватные Ванилла/ТБЦ/ВоТЛК серверы, то почему бы и не поиграть?

Играть на пиратке как пить безалкогольное пиво, и цвет похож и вкус вроде тот же, но совсем не то.
Играть в шахматы на работе - это как есть бутерброд на кухне: и пол плиткой выложен, и за окном зима, но совсем не то.
 

kaAs^^

Забанен
А если нет желания играть в казуальный калоклизм, но, как альтернатива, есть неплохие приватные Ванилла/ТБЦ/ВоТЛК серверы, то почему бы и не поиграть?


Играть в шахматы на работе - это как есть бутерброд на кухне: и пол плиткой выложен, и за окном зима, но совсем не то.
Если с друзьями то похергде :), главное что бы фан был.
 
Если с друзьями то похергде :), главное что бы фан был.
Все равно ни одна пиратка и близко не стояла с оффом... От игры нужно получать удовольствие, а не разочарование в большинстве не работающих вещей.
Сам играю на оффе - и вам советую
 

Hollding

прости пожалуста
хоть и в пазлы, но с друзьями))
сервер тоже ведь должен быть нормальным))

Все равно ни одна пиратка и близко не стояла с оффом... От игры нужно получать удовольствие, а не разочарование в большинстве не работающих вещей.
Сам играю на оффе - и вам советую
Есть пиратка, которая в разы лучше того офа 8го сезона(лк) в пвп плане. Ну это я говорю в пвп плане..
а в пве пожалуй действительно кроме офа не стоит даже рыпаться куда то.. (из за не грамотности контента в большинстве случаев и из за неработоспособности пве сценария и геймплея
 
Зверху