"Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

krafs

Active Member
ну что, я думаю выводы сделаете
Жук уже начальник городского управления земресурсов. Растет как на дрожжах, зачем вообще образование нужно.
А какой там вывод. Минаев ставит СВОИХ людей на самые ДОХОДНЫЕ должности, забирая эти должности у ослабленного БЮТа. Кто такой Жук всем известно. Во фракции Минаева полно представителей ОПГ, и это даже не скрывается. Проще говоря БАНДЮКИ БЕРУТ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ. И это уже не лозунг, это уже реалии.
 

emcee

ping localhost -t
А какой там вывод. Минаев ставит СВОИХ людей на самые ДОХОДНЫЕ должности, забирая эти должности у ослабленного БЮТа. Кто такой Жук всем известно. Во фракции Минаева полно представителей ОПГ, и это даже не скрывается. Проще говоря БАНДЮКИ БЕРУТ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ. И это уже не лозунг, это уже реалии.
Та вряд ли ЖУК - свой для Минаева. Думаю, Минаича просто заставили вернуть должок.
 

krafs

Active Member
Та вряд ли ЖУК - свой для Минаева. Думаю, Минаича просто заставили вернуть должок.
Под словом СВОЙ, я имел ввиду поставил ЧЛЕНА СВОЕЙ ФРАКЦИИ. И таки да, есть такой слух, что ставя Жука на эту должность Минаев отработал должок перед Лёрой. Старый должок. Но Жук не единственный смотрящий около Минаева, посаженный Сумскими бандюганами. Я ещё одного такого лично знаю, помню как эта мразь с РЫБНОГО МИСТА Минаева рэкитировала людей на рынке в 90-х. И это уже для меня лично не слухи.

ЗЫ. Кстати кто не знает, в этот раз чуть ГАНС депутатом не стал. Сначала стал, а потом все поняли что сядут на жопу и это скандал, быстро пересчитали голоса и с минимальным преимуществом депутатом стал другой. Город гопников и только.
 

krafs

Active Member
Кстати, вот новый земельный барон во всей красе

 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

Жук уже начальник городского управления земресурсов.
Да уж... Маразм крепчал... Це все одно що поставити доярку проектувати мікропроцесори...

Кто такой Жук всем известно.
Ні, мені не відомо - розкажіть.

Кстати, вот новый земельный барон во всей красе
І? В даному контексті проблеми не бачу. Чому людські бої - можна, а собачі - ні?

Кстати кто не знает, в этот раз чуть ГАНС депутатом не стал.
Хто такий "Ганс"?
 

emcee

ping localhost -t
МВД просят проверить мэра Сум на влияние со стороны криминальных авторитетов

Народный депутат Геннадий Москаль направил главе МВД Виталию Захарченко депутатское обращение с просьбой предоставить информацию относительно депутата Сумского горсовета от партии "Рідне місто" Анатолия Жука.


 

Aiir

_
Модератор
krafs,
Stein, и другие ... - КП Горводоканал уже де факто перестало быть таковым - сдали водоканал в аренду ( де юре вопрос решиться в бижайшее время ) - пора новую тему открывать !
Тем более что сегодня на встрече коллектива водоканала с "инвестором" ( две морды "инвесторов" + одна морда - дядя Гена ) было обещано окромя сокращения штатов работающих в двое:!: и воду подавать по графику:!: в целях экономии средств и другие "блага" ...
p.s. на робкое возмущение трудового коллектива наплевали как всегда - быдло же должно молчать ?!
 

Glucker

Здесь был статус
krafs,
Stein, и другие ... - КП Горводоканал уже де факто перестало быть таковым - сдали водоканал в аренду ( де юре вопрос решиться в бижайшее время ) - пора новую тему открывать !
Тем более что сегодня на встрече коллектива водоканала с "инвестором" ( две морды "инвесторов" + одна морда - дядя Гена ) было обещано окромя сокращения штатов работающих в двое:!: и воду подавать по графику:!: в целях экономии средств и другие "блага" ...
p.s. на робкое возмущение трудового коллектива наплевали как всегда - быдло же должно молчать ?!
А они без сдачи водоканала в аренду "инвесторам" не могут сделать эти действия?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: "Быдло должно молчать!" решил Минаев с сотоварищами

КП Горводоканал уже де факто перестало быть таковым - сдали водоканал в аренду
Да уж, пічалька...
Хоча, там же розповідали, що деякі народниє умєльци підкручують лічільники води... Я не економлю воду взагалі - виходить куба 4 на місяць. Ну відкрутиш ти лічільник, ну скільки та зекономиш, куб? Два? 4 гривні? 8?.. Ще раз переконуюсь, що в цій країні, і з цими людьми - ніколи нічого не буде...
 
Зверху