Ревитализанты

Lion7B

Скептик
И с Адесы тоже. Только я ответил что знаю, а ты?
Так какой же.

А лучше ознакомиться с элементаной теорией и не покупаться на глупости.
С элементарной теорией там ничего общего, я думаю. Сложные химические и физические процессы. Этому в школе не учат. Этим занимаются серьёзные НИИ ... ИМХО
 

RaMoNVicious

3d artist
повторю - у каждого масла свой уникальный и тонко сбалансированный набор заводских присадок... а ты тут предлагаешь лить какуюто одну присадку, которая должна подходить ко всем видам масла от всех производителей, и делать мотор лучше... во-первых - как оно так может подходить ко всему?.. если не рекомендуется даже смешивать масла одного типа (10ве-40 с 10ве-40) от разных производителей... во-вторых - каким образом оно может что-то восстанавливать?.. ну кроме как закоксовыванием всего чего можно...
 

Lion7B

Скептик
повторю - у каждого масла свой уникальный и тонко сбалансированный набор заводских присадок... а ты тут предлагаешь лить какуюто одну присадку, которая должна подходить ко всем видам масла от всех производителей, и делать мотор лучше... во-первых - как оно так может подходить ко всему?.. если не рекомендуется даже смешивать масла одного типа (10ве-40 с 10ве-40) от разных производителей... во-вторых - каким образом оно может что-то восстанавливать?.. ну кроме как закоксовыванием всего чего можно...
Я ничё не предлагаю. Я хочу узнать, как оно на практике, найти тех людей, которые реально применяли.
А реально нашёл только двух автолюбителей особо охочих попи...ть впустую ... А жаль.
Которым, кстати, не по силам даже осилить найденное и выложеное в этой теме.
 

RaMoNVicious

3d artist
Которым, кстати, не по силам даже осилить найденное и выложеное в этой теме.
это реклама... хорошо завуалированная... подумай сам, почему до этих чудо технологий не додумались производители масел с многомиллиардными бюджетами на R&D?.. сядь и подумай...

этим ты сейчас занимаешься... твои сообщения сводятся к этому - "хочу залить чудо присадку, скажите мне, что она работает как и обещают в рекламе... ну хоть кто нибудь, скажите!.." <_<
 

Lion7B

Скептик
это реклама... хорошо завуалированная... подумай сам, почему до этих чудо технологий не додумались производители масел с многомиллиардными бюджетами на R&D?.. сядь и подумай...
Чтоб за масло не переплачивать, чтоб оно оставалось конкурентоспособным на рынке, чтоб каждый сам мог выбрать, нужно это ему или нет.

этим ты сейчас занимаешься... твои сообщения сводятся к этому - "хочу залить чудо присадку, скажите мне, что она работает как и обещают в рекламе... ну хоть кто нибудь, скажите!.." <_<
Немного не так, скажите мне кто пробовал и какие результаты.
 

21h

Вернулся
повторю - у каждого масла свой уникальный и тонко сбалансированный набор заводских присадок... а ты тут предлагаешь лить какуюто одну присадку, которая должна подходить ко всем видам масла от всех производителей, и делать мотор лучше... во-первых - как оно так может подходить ко всему?.. если не рекомендуется даже смешивать масла одного типа (10ве-40 с 10ве-40) от разных производителей... во-вторых - каким образом оно может что-то восстанавливать?.. ну кроме как закоксовыванием всего чего можно...
Что ты с Андрушей споришся. Ну нам инженерам известно о науке "химия", и о том что вещества вступают между собой в реакцию, ГСМу это очень сложно. Пусть льет. Нассыт туда еще. Будет у нас свой Доктор Попов. Делов то.
 

RaMoNVicious

3d artist
Чтоб за масло не переплачивать, чтоб оно оставалось конкурентоспособным на рынке, чтоб каждый сам мог выбрать, нужно это ему или нет.
что-что?.. да любой бы производитель бы душу дьяволу бы отдал, если бы мог сделать масло, от которого бы вообще износа у мотора не было бы... но если бы любой из нормальных производителей выпустил масло с присадками, как обсуждаемые в теме, и заявлял то, что заявляют эти присадки - их бы засудили бы и обанкротили бы уже давно... а у нас народ можно развести на любую херню... ты еще SuperFuelMax купи себе... да побольше... может мотор начнёт сам бензин вырабатывать...
:lol:

21h, мне просто интересно, что движет такими людьми... ведь тема присадок и подобной ереси обсасывается каждый год на многих автофорумах... ну, если конечно модераторы её вовремя не выпиливают... )))
 

Lion7B

Скептик
Сегодня залил
Измерил компрессию. Время покажет.
На выходных и в трансмиссию заправлю.
 
Зверху