Ревитализанты

Lion7B

Скептик
...пишу тут, потому что тоже задавался этим вопросом о присадках и уже давно получил на него ответ... а ты с подписью "скептик" так хочешь верить рекламе, что пытаешься тут найти хоть кого-то, кто скажет тебе - "лей, парень, оно поможет"...
Хочу услышать реальные результаты. Я поверю когда получу результат сам.
 

RaMoNVicious

3d artist
"хочу услышать" и "получу результат сам"?... кхм...

тогда лей, потом всем расскажешь... ;)
 

Vic_51

Миссионер
Если вы с вик_51 не применяли ничего в реале
То это к лучшему - уж сложилось в жизни так что мои любимые автомобили работали в экстремальных режимах, "за четверть века в автоспорте" я точно научился отличать добро от зла. Что есть иэ себя три сотки зазора кованного (горячештамповонного) поршня, что и как там правильно должно быть с конусностью и овалом я точно знаю, как и то что бытовое железо с более свободными допусками работает в гражданских автомобилях. Но вариантов заполнения зазоров нет, разве что умники под вкладыши положат фольгу и поршня в тисках задавят для меньшего зазора(?).

Какую серьёзной считаешь на данный момент с учётом последних достижений в химии ?
Не Мыкола Sparco Turbo, глянь сам в сети удобное и приятное.

А цель этой темы узнать мнение тех людей, кто реально пробовал.
Чудак за свои кровные гривны будет писАть про счастье от таблЭток и флакончиков. Можете продолжить.

Вика_51 ещё понять можно, он ремонтом ам занимается.
Подрабатываю, но аргументирую вдумчивым форумчанам.

а Вику кстати выгоднее было сказать - "лей кончено же"
Ага, но тогда бы я потерял бы статус доброго и разумного.
А скептику я уже предлагал лить эту чушь и нас потом растоптать с высоты их счастливых альтернативных высот, он пока осторожничает и бережётся...

PS Опять таки, свою точку зрения никому не навязываю. Лейте!
 

Vic_51

Миссионер
метала в масле тоже хватает. Но это не мешает. вопрос только в размере.
керамика, с большей твёрдостью относительно трущихся деталей двигателя, вкупе с маслом создаст хорошую абразивную пасту
Прочуем разницу? Это пустой стёб - какую они там керамику и куда маслом доставляют? Выше уже наш энтузиаст выложил ссылку на керамикодобавленный:)stupid:) поршень!

PS ДвоеШники, понабирают тут на форумы...

PPS Lion7B, давай без эмоций, почитаем на досуге, проагументируем, но по доброму.
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
То это к лучшему - уж сложилось в жизни так что мои любимые автомобили работали в экстремальных режимах, "за четверть века в автоспорте" я точно научился отличать добро от зла. Что есть иэ себя три сотки зазора кованного (горячештамповонного) поршня, что и как там правильно должно быть с конусностью и овалом я точно знаю, как и то что бытовое железо с более свободными допусками работает в гражданских автомобилях. Но вариантов заполнения зазоров нет, разве что умники под вкладыши положат фольгу и поршня в тисках задавят для меньшего зазора(?).
Если опыта с ревитализантами нет, какого куя распинаешься ?
Єто неинтересно и глупо ... Техника и химия не стоят на месте. Твоя позиция понятна.
Кстати, какую форму имеет поршень в сечении знаешь то хоть ?

Не Мыкола Sparco Turbo, глянь сам в сети удобное и приятное.
А я надеялся что ты не ля-ля а серьёзный мужик ... Свои слова чем-то подкрепить сможешь ...

Чудак за свои кровные гривны будет писАть про счастье от таблЭток и флакончиков. Можете продолжить.
Многих знаю с форума, мог бы при желании, лично пообщаться в случае сомнений.

Подрабатываю, но аргументирую вдумчивым форумчанам.
Если в этой теме "не рубишь", то что сможешь аргументировать ?
 

Vic_51

Миссионер
Кстати, какую форму имеет поршень в сечении знаешь то хоть ?
Знаю, а ты?

Если опыта с ревитализантами нет, какого куя распинаешься ?
А кто распинается? Вас, куяков, бережём.

А я надеялся что ты не ля-ля а серьёзный мужик ... Свои слова чем-то подкрепить сможешь ...
Легко, а ты?

Если в этой теме "не рубишь", то что сможешь аргументировать ?
Да уж, руби себе и дальше.

PS Эх, ВоВiК..., уже подрос, а в сказки веришь...
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Lion7B

Скептик
Ты с Одессы ? Там отвечают вопросом на вопрос.

А кто распинается? Вас, куяков, бережём.
От чего, сами то хоть знаете ?

Я просил практикой поделиться а не адресом гугла ...

PS Эх, ВоВiК..., уже подрос, а в сказки веришь... Ну да ладно, твоё право, лей. Похвалишься потом.
Обязательно.
 

Vic_51

Миссионер
Ты с Одессы ? Там отвечают вопросом на вопрос.
И с Адесы тоже. Только я ответил что знаю, а ты?

Я просил практикой поделиться
А лучше ознакомиться с элементаной теорией и не покупаться на глупости.
 
Зверху