Motorola E2

KoLoB

KoLoB.cz
Блин, наверное трудно надо быть полным дибилом, чтобы не разобратсья в меню.
Мотороллу последний раз юзал лет 6 назад (Т2288). После этого была и нокия и самсунг и сименс. Вот приобрел Л7е. Почему то в течении 15 минут разобралься во всех меню.

З.Ы. А как ещё передаеццо музыка? Везде так.
Причем можно много файлов подряд выбрать.
Кстати скорость передачи намного выше, чем у того же Бенк-Сименс.

З.З.Ы. А вообще - это дело вкуса. Кому СЕ, кому Сименс. Однозначно спорить нельзя, и нефик тут сориться. Если уж и приспичило - шлите ЛСки
 

KoLoB

KoLoB.cz
Всеравно сименс удобней ето все знают иногда не сильно надежен(спорить не буду)
Но ти скажи мне в каком телефоне чтоб передать музику через блутуз нада нажать(дополнительно/копировать/блутуз)я такой тупости некогда

Долго думал в чем подвоз, пока не прочитал ЛС.

Отвечу:
У меня в меню именно Передать>Bluetooth.
Видно тебе попался телефон с кривым ленгпаком.

Кстати насчет ленгпака - с ним без проблемм можно издеваться. У меня у знакомого например: Послать>Ф пизду )).
 

KoLoB

KoLoB.cz
Сименсы нормальные телефоны на свою стоимость. В кривых руках и нокия и мотор глючить будут. Мне сименсы 2 года отслужили верой и правдой :) и по удобности симены считаю лучшими+у них было где развернутся со всевозмоными патчами и т.д. :). Ну а что касается функциональности то новым своим телефоном выбрал мотор и никапли нежалею)
PS:уже давно пошел оффтоп))) тут предлагали обсудить довольно неплохой телефончик е2 :) а начали производителей обсуждать...
Ну например очень много плохих отзывов о с62, хотя у него очень неплозой дизайн.
Ну умирает он через полгода-год и все тут.
 

Felix

Well-Known Member
да, есть таое дело с с62...тут непоспоришь...Неудачная сборка получилась. Ну это не относится к другим моделям))) Подобные боки можна и у моторов найти(взять туже мпх220....через годик интенсивного пользования со строя выходит шлейф в результате чего начинаются приколы с динамиком\экранами\камерой....)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Хз что вы понаходили в этом Е2... На вид - уродец.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Хз что вы понаходили в этом Е2... На вид - уродец.
Согласен что вид фиговий.Зато екран от Шарп хороший(если б не шарп то дисплеи у мотора всегда плохие били как у сименс почти но сименс дисплеями некак не славился,так что тепер шарп должен поднят моторолу хотяби по качеству дисплея а они действительно хорошие) и звук вроде тоже ниче(так говорят только),но дизайн ет чтото ужасное.
 

Snag

New Member
тоша,
чйи высказывания и похожы на школьника, так это твои. что ты пытаешся мне доказать? в подфоруме моторолы???
вали в свой подфорум и пытайся самс ебе чтото доказать. здесь не флуди. прочитал чтото в инете и крут? сам в руках ничё не юзал и вуаля, всё знаеш о теле? к чему здесь твои высказывания насщёт финтов с к750? если я тебе перечислю что я делал почти на всём модельном ряде мотора, то забъётся тема в хлам. эти финты-лажа. я тебе такое почти с любым мотором зделаю и больше. такчто иди в свой форум и не кумарь!
 

Anubis

ку
Ох вы тут и нафлудили. А всётаки вернёмся к теме. Телефон кто-то видел в свободной продажи? Или может кто-то уже обновился?
 

Snag

New Member
могу привести этот тел)
ACE,
и у моторов экраны хорошие и без шарпа. щас моторы берут матрицу от тошибы! и она ещё лутше. цвет ярче и более глубокий. и у е2 матрица стоит не от шарпа. шарповские матрици были на моторах V3 а уже начиная с ай серии пошли тошибовские.
 

Snag

New Member
наконецто преобрёл данный апарат...вещ машина...особенно хамелеон оч понравился...
 
Зверху