Motorola E2

Snag

New Member
отож. в Киеве есть в большенстве крупных магазинов и е2 и е6
насщёт звучания моторов и валкманов не смеши. там в упор не 2 бала. скока валкманов у эриков? немеряно версий. толк с них? одинаковые телы. и у половины разъём под гарнитуру не 3.5 и по секрету скажу что в сравнения е2 в наушниках и кампа (тоже уши, с звуковой картой реалтек АС97) все сказали что звучание е2 круче. тоесть аудиочипсет круче. ещё один не оспоримый фактор, что 1 место в мире по звучанию-айпод; 2-е2; дальше куча мп3 плееров, а уж за плеерами твои валкманы. такчто разница в звучании в упор не в 2 бала. потом о доступности. да не спорю что у нас с ними тяжело в плане покупки, просто моторы делают огромную ставку на азиатский рынок. ваще када вышел е2 на его призентации в китае, он стал самым популярным и почти сразу разошолся 2 милионным тиражом по азиатскому рынку в первые дни после презентации. и его уже как полгода сняли с производства. а у нас щас тока виднееются остатки складов. твои валкманы тока вышли, в то время как е2 уже снята с производства. и Z6 щас вроде ещё круче е2 в плане музафона.
 
Т

тоша

Guest
отож. в Киеве есть в большенстве крупных магазинов и е2 и е6
насщёт звучания моторов и валкманов не смеши. там в упор не 2 бала. скока валкманов у эриков? немеряно версий. толк с них? одинаковые телы. и у половины разъём под гарнитуру не 3.5 и по секрету скажу что в сравнения е2 в наушниках и кампа (тоже уши, с звуковой картой реалтек АС97) все сказали что звучание е2 круче. тоесть аудиочипсет круче. ещё один не оспоримый фактор, что 1 место в мире по звучанию-айпод; 2-е2; дальше куча мп3 плееров, а уж за плеерами твои валкманы. такчто разница в звучании в упор не в 2 бала. потом о доступности. да не спорю что у нас с ними тяжело в плане покупки, просто моторы делают огромную ставку на азиатский рынок. ваще када вышел е2 на его призентации в китае, он стал самым популярным и почти сразу разошолся 2 милионным тиражом по азиатскому рынку в первые дни после презентации. и его уже как полгода сняли с производства. а у нас щас тока виднееются остатки складов. твои валкманы тока вышли, в то время как е2 уже снята с производства. и Z6 щас вроде ещё круче е2 в плане музафона.
Насмешил!
По поводу Е2 ф топку!
Z6 покруче Е2? Мда обзоры почитай!Ламо
Блин сравнил е2 и айпод, когда ето айпод лучшим был? Середнячок да и только, сначали идут плееры Мп3(Sony,Iriver, Sandisc Sansa, и среди них пресловутый айпод), затем Е2 и в затылок дишут ей SE Walkman и Nokia експрес мьюзик, и поповоду 3,5 разьема у волкменов есть у всех так что нужно почитать бы для начала а потом говорить людей только запутываеш! И N91 что незнаеш про такую? или незнаеш что она лучший мьюзик фон?
P.S. Нужно сначала знать а потом писать!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Насчет Ipod - все таки у большинства именно это названия ассоциируется с мп3 плеерами.
 

ACE

SiemenS/NokiA
Насчет Ipod - все таки у большинства именно это названия ассоциируется с мп3 плеерами.
Не только Iriver тоже хорошая фирма правда дорогая.
Ещё хочу сказать про моторолу:у меня сечас есть моторола Т2288 1999года випуска нормальний тел с нормальним меню(мне нравится) не сравнить с современними моторами(которие я терпеть немогу) в которих заблудится можно.Как сказал одим мой друг(Прежде чем купить моторолу нужно записатся на 3-х месячние курси по пользования телефона и я с ним полностью согласен) я думаю фанати мотора ето знают всеравно спорить бесполезно ет так и каждий ет знает(ктото больше доволен ктот нет)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ну незнаю, я разобралься почти сразу....
Хотя фанатом мотороллы явно не являюсь...
 

ACE

SiemenS/NokiA
Ну незнаю, я разобралься почти сразу....
Хотя фанатом мотороллы явно не являюсь...
Допустим но всеравно его не сравнить с нокиа или SE или Siemens(которий удобний бил) или Samsung(правда последние модели удобними не назовёш)
 

Snag

New Member
тоша,лол!
ты сам фанат своих валкманов и не знаеш их описаний почитай описания ТЫ! у половины валкманов аудиоразъём под гарнитуру не 3.5!
вопервых где не читал айпод признан лутшим по качеству звучания. возможно ты путаеш сравнения чего либа(типа меню, радио подобная херь)я же говорю за качество воспроизведения звука.
Z6 лутше e2. и будь добр следи за словами! насщёт кто лом. Больше чем уверен что ты с телами обраешся тупо как новая покупка без измений тупой стандарт. я же работаю в мастерской и ремонтирую телы, шъю, тюнинг. так что ламо это ты! что не нравится? сониэрики сосут у моторлы? хочеш по плакатся иди плакатся в форум для эриков, тоже касается АСЕ со своим сименсом.
первый раз слышу чтоб люди не могли разобратся в меню моторов. лол. твои друзъя ламеры редкие, либо слепы. от как рас эрики по меню тяжелее и намноо. у мну однокласник сидел на ерике т230 и 630 сменил на е398 сразу сказал что по меню намного легче и проще лазить. и насщёт таких постов как сименсы или самсунги в чёмто у когото выигруют не смеши. ты сам знаеш что это не так! только 3 марки мобильных телов норм: motorola, нока, эрики(ито уже половина хозяев нокий соглашается что моторы и нока 2 конкурента) всё остально бред.
 

Felix

Well-Known Member
Сименсы нормальные телефоны на свою стоимость. В кривых руках и нокия и мотор глючить будут. Мне сименсы 2 года отслужили верой и правдой :) и по удобности симены считаю лучшими+у них было где развернутся со всевозмоными патчами и т.д. :). Ну а что касается функциональности то новым своим телефоном выбрал мотор и никапли нежалею)
PS:уже давно пошел оффтоп))) тут предлагали обсудить довольно неплохой телефончик е2 :) а начали производителей обсуждать...
 
Т

тоша

Guest
тоша,лол!
ты сам фанат своих валкманов и не знаеш их описаний почитай описания ТЫ! у половины валкманов аудиоразъём под гарнитуру не 3.5!
вопервых где не читал айпод признан лутшим по качеству звучания. возможно ты путаеш сравнения чего либа(типа меню, радио подобная херь)я же говорю за качество воспроизведения звука.
Z6 лутше e2. и будь добр следи за словами! насщёт кто лом. Больше чем уверен что ты с телами обраешся тупо как новая покупка без измений тупой стандарт. я же работаю в мастерской и ремонтирую телы, шъю, тюнинг. так что ламо это ты! что не нравится? сониэрики сосут у моторлы? хочеш по плакатся иди плакатся в форум для эриков, тоже касается АСЕ со своим сименсом.
первый раз слышу чтоб люди не могли разобратся в меню моторов. лол. твои друзъя ламеры редкие, либо слепы. от как рас эрики по меню тяжелее и намноо. у мну однокласник сидел на ерике т230 и 630 сменил на е398 сразу сказал что по меню намного легче и проще лазить. и насщёт таких постов как сименсы или самсунги в чёмто у когото выигруют не смеши. ты сам знаеш что это не так! только 3 марки мобильных телов норм: motorola, нока, эрики(ито уже половина хозяев нокий соглашается что моторы и нока 2 конкурента) всё остально бред.
Хм....
Похоже на высказывание школьника.....
- 3,5 разьем у всех волкманов читай повнимательнее,
- тупо стандарт будеш своим дружкам расказывать, я со своим К750 зделал все что только можно(прошивка W800, патчи замена графики,полная замена драйвера камеры и дисплея, а также звука, изменение некоторых системных файлов), на второй день после покупки,
- и еще раз по поводу звука в Z6:
Музыкальный плеер. Этой модели все музыкальные способности достались в наследство от ROKR E2 и, казалось бы, должны быть на высоте. Это и так, и не так одновременно. Отсутствует радио, от него отказались по непонятным причинам. В то же время на корпусе есть только miniUSB-разъем, стандартная стереогарнитура из комплекта играет громко, но не слишком качественно. В качестве альтернативы можно использовать переходник с miniUSB на 3.5 мм, благо за 20 долларов можно приобрести оригинальный от Motorola. Музыка играет со своими наушниками отлично, но ее громкость в большинстве случаев будет низкой (такого эффекта нет на RAZR MAxx V6 или других моделях). Эксперименты показали, что высокая громкость достигается на очень небольшом числе наушников, это печально. Модель, которая могла претендовать на звание одной из лучших по качеству звука, становится одной из многих на рынке и только. В данный момент производитель пытается решить эту проблему, мы направили официальную просьбу о таком изменении в рамках проекта User-Vendor.


Вот почитай полный обзор.
P.S. Телефоны телефонами, пиши плиз без ашибак)!
 

ACE

SiemenS/NokiA
, тоже касается АСЕ со своим сименсом.
первый раз слышу чтоб люди не могли разобратся в меню моторов. лол. твои друзъя ламеры редкие, либо слепы. от как рас эрики по меню тяжелее и намноо. у мну однокласник сидел на ерике т230 и 630 сменил на е398 сразу сказал что по меню намного легче и проще лазить. и насщёт таких постов как сименсы или самсунги в чёмто у когото выигруют не смеши. ты сам знаеш что это не так! только 3 марки мобильных телов норм: motorola, нока, эрики(ито уже половина хозяев нокий соглашается что моторы и нока 2 конкурента) всё остально бред.


Всеравно сименс удобней ето все знают иногда не сильно надежен(спорить не буду)
Но ти скажи мне в каком телефоне чтоб передать музику через блутуз нада нажать(дополнительно/копировать/блутуз)я такой тупости некогда не видел.И тут спорит я думаю бестолку потомушо тупост мотороли налицо.Только екран ставят сечас от Шарп и екран крут но не телефон.
И еще как для очень старого производителя телефонов ей очень далеко до нокия и даже SE(которий я считаю лучшим(если б не его дизай ет класний тел) ( и умерший сименс тоже хороший бил)
Так что нечего гнать на SE и SIEMENS.А мотор ет......
Некоторие говорят;моторола-ето купить и вибросить(частично согласен)
Моторола у меня сечас самого есть правда Т2288 ето действительно телефон,но не современние мотори в котором человеку впирвие купившему мото очень тяжело разобратся.Ет не пустой трёп а реальная прада.
 
Останнє редагування:
Зверху