ГЛОБАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

Ultraviolet

Active Member
Ну Вы не первый кто сказал, что все плохо.
А где альтернативы? Где?

ДОТУ очень внимательно к вторым смысловым рядам:
не буде спримати це гидотство, як останню інстанцію правди
Обратите внимание, что подсознательно вы назвали КОБ последним уровнем правды. Вот как! Радует, что с ней знакомятся, радует.

Кстати, чстича "не" подсознанием почти не воспринимается.

ДОТУ уже давно и успешно работает. Но это не означает что победителям достанется все. Им не достанется ничего, ничего, кроме полной реализации.
 

San

Member
Здесь звучали вопросы - кто является Мировым предиктором? Один из вариантов ответа есть в книге Девида Дюка "Еврейский вопрос глазами американца: мое исследование сионизма" :idea: Одень хорошая книга с документальной точки зрения - очень много ссылок на реальные публикации и фактические материалы- почти все можно проверить самому. Книга конечно написана немножко однобоко и читать ее нужно с определенной долей скепсиса. Но в свете обсуждаемой темы очень советую прочитать для лучшего понимания скрытых причин мировых событий. :arrow2:
 

San

Member
Навіщо викладувати це огидне псевдофілософське проросійське вчення ?
Українцям воно не потрібно. Це вчення тілько промиває мізки москальською пропагандою.
Надіюсь ніхто з українців не буде спримати це гидотство, як останню інстанцію правди.
Выкладывать Нужно для того - чтобы те люди котрые еще не разучились ДУМАТЬ СОБСТВЕННОЙ головой могли получать знания накопленные тысячелетиями человеческой цивилизации.
Это не последняя инстанция правды - это концепция - то есть ее можно не принимать - но задуматься она заставит.
Сколько можно хаять россиян? -они такие же люди каки мы. Вечно плохому танцору что-то мешает. Вот он и боясь признавать собственные ошибки и ищет причину в стороне. Но поймите! Сваливание вины на другого не решит саму проблему (что Украина так херово живет)!!!
P.S. Украинец -это не только человек украинской национальности - это и еще ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ - я надеюсь.
P.P.S. я сам украинец (чтобы предупредить обвинения в москальстве и пророссийской пропаганде:cool: ).
 

Serg_aka_m0rPh

Забанен
Неуж то никто еще не осилил все лекции????

Или осилившие работают в режиме замалчивания???

PS каждый в меру понимания ВООБРАЖАЕТ, что работает на себя, а в меру непонимания в действительности ишачит на тех, кто понимает больше; а в итоге все они — без исключения — оказываются в дураках, хотя каждому из них Свыше было дано быть разумным и человечным. (Работа внутреннего предиктора СССР: )
Молчат - не хотят бан полчить :) лекции ЖУЙ..я промывка мозгов неумелыми политтехнологами :))
 

Serg_aka_m0rPh

Забанен
Выкладывать Нужно для того - чтобы те люди котрые еще не разучились ДУМАТЬ СОБСТВЕННОЙ головой могли получать знания накопленные тысячелетиями человеческой цивилизации.
Это не последняя инстанция правды - это концепция - то есть ее можно не принимать - но задуматься она заставит.
Сколько можно хаять россиян? -они такие же люди каки мы. Вечно плохому танцору что-то мешает. Вот он и боясь признавать собственные ошибки и ищет причину в стороне. Но поймите! Сваливание вины на другого не решит саму проблему (что Украина так херово живет)!!!
P.S. Украинец -это не только человек украинской национальности - это и еще ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ - я надеюсь.
P.P.S. я сам украинец (чтобы предупредить обвинения в москальстве и пророссийской пропаганде:cool: ).
Росиян никто не хаит, хаят их правителство (в большинстве своем не русское :lol: )
 

Ultraviolet

Active Member
Фактически каждую неделю скачивается новые лекции, я не успеваю все выложить, заходите и берите у меня в ДС++. По мере возможности я буду опубликовывать.
Также в ДС ++ библиотека, подборка основных работ в том числе аналитически записки о "текущем моменте"; анализ конечно по России и миру, но тем не менее очень интересно, часто анализируют и Украину.
 

Ultraviolet

Active Member
Семинар Зазнобина В.М.




PS
О трёх типах деятелей

Кто может делать дело, тот делает его сам.

Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Кто не может сам делать дело и не может поучать других тому, как надо делать дело, но также хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем, тот учит как надо учить других тому, как надо делать дело.
 
Останнє редагування:

RQQT

-midway through infinity-
Усама бен Ладен, он же Эмир, Муджахил Шейх, Абу Абдалла. "Воин ислама", объявивший Священный джихад Америке. Человек, ставший символом терроризма. Американские спецслужбы объявили его умершим и тут же предложили за его голову вознаграждение в один миллиард долларов...
 

Ultraviolet

Active Member
Глупо читать дурня с бородой организатором какого-либо тероризма. "Мальчик на побегушках" - возможно.
 

zergius

New Member
Не знаю насколько именнно в тему книга, но более подходящей темы не нашел.
Берд Киви "Гигабайты власти" - книга о том как новые технологии используются для контроля над миром, на примере США.

Работая с информационными технологиями находишь подтверждение описанным событиям. И после этого персонифицированный поиск в Google немного пугает...
 
Останнє редагування:
Зверху