Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

pride

. . .
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вопрос:
много ли парней стояло у окна своей любимой девушки холодной зимой (верером-ночью)только ради того, чтобы пожелать ей спокойной ночи и сладких снов (или просто увидеть ее)?
в данном случае слово "парней", можно заменить на слово "идиотов" :shock:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Мой бывало стоял под окнами ночами, камушки или снежки в окошко кидал :)))). Мобильников не было тогда ещё...а жил он от меня в 50 мин. ходьбы быстрым шагом, вечно досидим допоздна, что и маршрутки не ходят уже. Зато когда поженились, первое, что он сказал : "Слава богу, не надо ночами домой теперь ходить..:)))".
 

Kolombina

киця
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А ведь действительно приятно, когда любимый человек способен на такие, не совсем рациональные, но такие приятные выходки... Любить и не совершать даже таких маленьких безумств пресно и сухо как-то...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Зачетная фраза.... Это самый большой напряг потом домой ити... Во всяком случае для меня...
Зто потом есть что вспомнить, сказав что-то типа "эх...молодость" :)))
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

ммм......каг классно:) и йа так хачу:(
 

Indiana_Jones

Dr.Jones
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Мой бывало стоял под окнами ночами, камушки или снежки в окошко кидал :)))). Мобильников не было тогда ещё...а жил он от меня в 50 мин. ходьбы быстрым шагом, вечно досидим допоздна, что и маршрутки не ходят уже. Зато когда поженились, первое, что он сказал : "Слава богу, не надо ночами домой теперь ходить..:)))".
Проблема в том, что сейчас щитают это ненормальным...
зы: ну хатяп на гарячий чаек пригласила)))
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Зто потом есть что вспомнить, сказав что-то типа "эх...молодость" :)))
ну помоему посмотреть с утра на рядом лежащюю даму и с вспомнить что вы с ней всю ночь творили помоему намного приятней )

З.Ы. ну и засыпать после такого вместе тоже приятно)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

интересует мужское мнение: на каком по счету свидании стоит заняться сексом? (я понимаю, что все индивидуально + обстоятельства, но все же)
сорри, если такой вопрос где-то тут был
стоит тогда когда посчитаешь ты... а точней когда появиться желание... И меньше заморачивайтесь....

З.Ы. Главное не забываем предохраняться...
 
Зверху