Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Alfie

Keep your temper
Обувь должна подходить к сумочке... мы же не будем ходить в резиновых самогах и какой-нить изысканной сумочкой.
не нужно утрировать - Вы меня прекрасно поняли...
Мне например пофигу, как сочетается купленная сумочка с цветом вьетнамок...
 

Alfie

Keep your temper
Кстати, действительно, сначала покупается сумочка, потом "под нее" туфельки и т.д. Но это разве не прекрасно?
Может и прекрасно, но когда это все покупается в комплексе одновременно, то есть надо сразу компановать и то и другое - напряги с выбором уже увеличиваются в квадрате...
 

Zaya

New Member
сколько надо,столько и блуждаю:)...и не только с любимым,но ещё и с отцом!!!
Молодец ==:), а моя радость терпеть это не может. Но я её никогда не беру туда. Ненавижу лазить выбирать шмотки. Почти все вещи покупаю спонтанно - иду по рынку (или магазину), увидел классную вещь и купил. А когда специально за одеждой иду на рынок - долго не могу определиться, ничего не нравится.... и это начинает раздражать ==:)
 

Лёлька

в активном поиске....
мне тоже так говорит. типа ты сначала определись что именно, и где ты хочешь, а потом пойдем и вместе посмотрим...:greedy::blush:
и как они не могут понять, что для того чтобы чтото выбрать , да еще и гдето, изначально нада все обходить.
 

---=chechen=---

New Member
если парни будут принимать активное участие в выборе одежды для своей милой и любимой, то время хождения по магазинам уменьшится как минимум в несколько раз
если конечно девушка не полный "абзац"
имхо
Смысла не вижу ходить с вами по магазинам ето море недовольствий в нашу сторону + много сопелёк по всему магазину = извени до встречи:):furious:
 

Аиф

html&php programmer
а мне даж нравится наблюдать за сменой настрорения девушек, когда они ходят по магазинам...их улыбки, эта радость...всплески эмоций, да это всё по бомбе...главное чтобы им (девушкам) нравилось...
ах да, ещё что хотел сказать...дабы долго не ходить и не выбирать, стоит лишь поднятся на 5-й этаж универмага "Киев" ...он не такой уж и большой, но там всего море!
 

KindLyGirl

me to you
а я не люблю когда парень ходит со мной по магазинам.. я тогда ничего выбрать не могу, мне б и туда и туда заглянуть, а его тянуть везде за собой просто жаль.. поэтому парней стараюсь в таких случаях не брать
 

---=chechen=---

New Member
а я не люблю когда парень ходит со мной по магазинам.. я тогда ничего выбрать не могу, мне б и туда и туда заглянуть, а его тянуть везде за собой просто жаль.. поэтому парней стараюсь в таких случаях не брать
Уря есть моя еденомышленица . В тот момент когда ты нечё не мошешь выбрать ты наченаешь нервнечять в итоге парень нарываетса на грубость и наростает ещё одна сора....100%
 
Зверху