Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

filon

New Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Никогда не говорю, не потому что не люблю, а потому что нехочу так говорить, что бы потом небыло упреков и недопонимания "я думала ты любиш а ты..."
Логики совершенно не вижу...тогда появляется другой упрёк:" Ты меня не любишь, так как не говориш мне об этом"!!!!:eek:
 

Perasma

Member
все правильно,но нужно даказывать поступками а не словами
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

Логики совершенно не вижу...тогда появляется другой упрёк:" Ты меня не любишь, так как не говориш мне об этом"!!!!:eek:
Если любовь к девушке у тебя выражается только в "я люблю тебя" не завидую твоей девушке.
 

Live

Happy Live :)
Парни, а скажите вы верите в утверждение, что все блондинки--тупицы и пустышки? Что девушка со светлыми волосами просто по определению не может обладать интеллектом?
зачем в это верить? это же факт.
история из бытия: муж - очкарик, жена - блондинка с карими глазами и короткой стрижкой. заполняем с ними документы, спрашиваю - домашний телефон? очкарик задумчиво вспоминает телефон потому что он очкарик, горе - жена вежливо улыбается и секунд 10 смотрит на меня и говорит да, думаю ну что да? говори домашний телефон я тебе млиа документы заполняю, вежливо говорю нуу так скажите мне его, я же не просто так сижу, ах да да да!
и таких примеров куча!

Мистерия а вы голубоглазая блондинка?
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Парни, а скажите вы верите в утверждение, что все блондинки--тупицы и пустышки? Что девушка со светлыми волосами просто по определению не может обладать интеллектом?
Если блондинка с рождения то в большинстве да,с такими проста неочём поговорить,с ней начинаеш заводить разговор а она тока дакает и мычит....не все конешно.
 

AngelicEyes

VANDAL
Если блондинка с рождения то в большинстве да,с такими проста неочём поговорить,с ней начинаеш заводить разговор а она тока дакает и мычит....не все конешно.
Да не только блондинки мычат)) Иногда чувствуешь на свидании себя тамадой на свадьбе который пришел ее розвлекать а она тебе за весь вечер 3 слова сказала)) Напрягают такие "интересные" личности .
P.S. Девушки никогда не задавайте парню вопрос типа: "Расскажи мне что нибуть" =))
 
Девушки никогда не задавайте парню вопрос типа: "Расскажи мне что нибуть" =))
- сами разберемся что именно говорить своим парням) ведь каждый индивидуален, да... а "ну не молчи" можно говорить ? :))))))))
 

Melpomene

адепт хаоса
=)
А я вот люблю просить что-нибудь рассказать. Это волшебным образом действует на болтливых парней - они сразу затыкаются и не знают, что сказать почему-то...
 
Зверху