Что для вас есть счастье?

"Счастье когда светит солнце:sml: , когда нет войны, нет вражды. Счастье когда тебя понимают и живя другим,:ura: жизнь даёш ты. Счастье когда затянуты раны, нитревожит боль и от соль твоих врагов. Счастье это сердце Нирваны и там где есть счастье всегда живёт Любовь.:hug: Пусть всегда живёт Любовь." это из песни.. :val: вот это и для меня тоже счастье. ;)
 

Feona

Люблю экстрим
Когда ты нужен окружающим не только ради того, чтобы одолжить денег или чем-то помочь, а только потому что им с тобой хорошо и уютно. Счастье когда окружающие могут искренне порадоваться твоему успеху, когда тебя поддерживают прежде всего самые близкие люди. Я знавала обратное, поэтому могу судить о счастье.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Счастье - это когда у тебя дома не живут те, кому уже давным-давно пора сьехать...
 
Счастье это когда ты здоров и на счету в швейцарском банке у тебя милион долларов и рядом лежат 2 офигенных девочки
 

Ruslana

Мамуля!
Счастье- это вынашивать в себе крошку,
и жить ней!
 

united

lifelong United supporter
Счастье - это прямо здесь и прямо сейчас:)
 

bagyrka

New Member
Счастье - это когда желания совпадает с неизбежным:)
Счастье - хорошее здоровье и плохая память
 

ЛёХАчка

малыш
Наверное счастье...это поддержка,уверенность,верный друг,который идет с тобой по жизни;любовь...А где её взять-то???:(
счастье-это считать себя частичкой любимого человечка,зжимая его руку все крепче...и надеяться..
 

sanctum

злой. всегда.
счастье - это когда утром еще хочется жить!
 
Зверху