Портрет

ZeteS

ZS
Добро пожаловать в рубрику "Портрет".
Всем удачи и приятного просмотра!

P.S. Пожалуйста, выставляйте только Ваши авторские работы.
И, естественно, никакого плагиата.

От модератора
Условие размещения.
Для того, что бы разместить свою работу, нужно прокоментировать предыдущую. В сообщении могут содержаться элементы критики, подсказки к технике.Сообщения типа "Клёвая фотка! А вот мою зацените!" не принимаются и будут злостно удаляться. Эти темы созданы для людей, кому действительно нравится заниматься этим делом, и кто хочет расти в творческом плане. Так что давайте поможем в этом друг другу, а не будем устраивать очередной "Конкурс фотовыставки сети"..кто не согласен с этими правилами, или кому они не интересны просим размещать свои работы в обозначеном выше конкурсе.

Будут сразу удаляться сообщения:
С фотографиями, не отвечающими условиям данной темы. (т.е. не портрет)
С фотографиями снятыми с помощью мобильных телефонов
С фотографиями плохого качества (по усмотрению модератора)
Содержащие выражения эмоций. Например: ("Классные фотки", "Круто", "КГ/АМ")
Нарушители понесут заслуженное наказание

Added by silenced: не превращайте, пожалуйста, топик в "Мои фотографии".

Дополнения
Модератор имеет право удалять фотографии:
1. Рекомендуемый размер изображений не более 800х600 (4х3). В противном случае фото будут удаляться. Учитесь уменьшать фотографии.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Anomalia

NixEra.net
"Куме, а ви знаєте , як москалі
наше пиво називають? ...
ПііііііііііііііііііВО"
:icon_arro :icon_arro :icon_arro​
 
Останнє редагування:

SILENCED

New Member
Модератор
якобы портреты) критикуйте :)

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

ZeteS

ZS
Что-то пока не очень активное участие в данной теме... то ли слишком самокритичны к своим работам, то ли испугались жёстких требований модератора ). Сумчане, зима закончилась, просыпайтесь! ) Я думаю, можно немного смягчить требования, в частности - обязательная критика предыдущих работ. Ведь не каждый возьмет на себя смелость вынести вердикт по причине "я - не профессионал" и т.п. Вот если бы было голосование "нравится-не нравится", скажем по 5- или 10-бальной шкале + комментарий (если только по существу), возможно активность бы выросла. А так некоторые комментарии больше похожи на обычное "умничание", по принципу "лишь бы не молча". Идеального нет ничего (ну почти))), везде можно найти ошибки и придраться к столбу не проблема. Даже Афродита (Венера) Милосская, идеал женской красоты, с недостатками :). И уж если решили, что эта тема конкурсная, то можно в конце каждого месяца выделять на голосование несколько дней, прекращая на этот срок приём новых работ. Ну и не совсем удачные работы можно оставлять, как пример явных ошибок. Вот тут и нужен комментарий от профессиональных фотографов (Мигеля например), т.е. оценивать должны специалисты.

очень жесткая вспышка - "перепал", помягше бы )

Ну и поумничаю, чтоб всем досталось :)
Работа Miguel от 26.02.2007 22:15
Нравится решение, только вот левая рука как то резко обрывается... я имею ввиду, если б откадрировать, обрезать на уровне кисти, нежнее б смотрелось.. ну и тень от ресничек справа немного прячет их форму.. но это мое субъективное мнение. А в целом очень приятное впечатление, respekt.

А теперь моя очередь, жду замечаний.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Эволюция

____ОНА_________
КАЖДАЯ ФОТОГРАФИЯ - ЭТО ИСТОРИЯ ,ЭТО ЧАСТИЦА ЧЬЕЙ - ТО ЖИЗНИ. и ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, УМЕЮЩИЙ КРИТИКОВАТЬ , НЕ НАРУШАЯ ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА , МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ.бОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВЯТСЯ ФОТОГРАФИИ ЖЫВЫЕ, ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ЧОРНОБЕЛЫЕ.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

ZeteS

ZS
Относительно твоей работы - всё хорошо, поработать бы со цветом и уровнями...немного блекло смотрится.Совсем чуток...и откадрировать немного вправо. По центру размещать грудной портрет немного неправильно.

предлагаю свой вариант.

You must be registered for see images



И собственно моя работа
You must be registered for see images
[/QUOTE]
А на моём ПК эти 2 фотографии почему-то не отображаются..
поэтому не комментирую..

Всегда пожалста! )

Из свеженького...пробная сессия
а почему пробная?

Пока что добавить к вышесказанному нечего...
Добавляю из "старенького"
 

Вкладення

Зверху