Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

Rygaja

New Member
Красивые рыжие краски без аммиака - кто какими красился?
Я сейчас получаю свой рыжий (а точнее оранжевый) тониками. вначале осветляю,а потом тоника в зелёной банке "красный янтарь" либо "акапулько" и получается просто бомба!
вот так вот выглядит:
 

Вкладення

VictoriaG

New Member
я в Акапулько тонировала когда-то свою мелировку.
А если всю голову- то я предпочитаю рыжий чуть поспокойней окраски.
Хотелось бы теперь на лето попрбовать щадащие без аммиака, но не тонирующие, а именно краски
 

Gala Gala

New Member
Девочки! Любая краска, которую вы купили в коробке в магазине потенциально не может сравниться с той, которой вас покрасят в нормальной парикмахерской хорошие специалисты. Уровень притязаний у всех разный. Так что если хотите иметь красивые волосы- не жмотитесь на мастера. К тому же, постоянно нужно пользоваться ухаживающими средствами. То есть: просто вымыть волосы - НЕДОСТАТОЧНО!!! Обязательно пользуйтесь масками, шампунями, термозащитными средствами (перед сушкой феном), есть так же лимфа - наносится на сухие чистые кончики волос (предотвращает ломкость). В общем - любить свои волосы надо. И самое главное - питание, хорошее настроение (ибо все болезни - от нервов), регулярный секс (залог хорошего настроения)))). К стати, пьяная и пахнущая сигаретами - никак нет "красивые волосы" ;-)

Похвастаюсь напоследок: постоянно отхватываю комплименты по поводу своих волос. Это стОит того, чтобы за ними ухаживать!))
 
кто красился краской L`oreal Casting, как она на счет стойкости, быстро смывается?
 

Luna

New Member
Долго не верила советам матери, но специально 3 месяца красила волосы только хной, они Перестали выпадать и стали как в рекламе- блестящими и натуральными. Оказывается прогресс в химии не всегда полезен... Бабушкины средства дают фору любой фирме!!!
 

морозик

Web Мастер
Хачу покраситься в чисто седой цвет, но выходит только желтый, иногда с блеском седины, типа белый.
Подскжите варианты.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Хочу полностью осветлить волосы, только не такой платиновый оттенок, а что нибудь ближе к пшеничному, но не желтый. Хочется щадящую краску, что бы после подкрашиваний волосы не сыпались, и к 30 годам не облысела.
Очень нужны советы) Подскажите что лучше выбрать!
 

KYKLA_BI_BI

New Member
я окрашиваю волосы L'Oreal Professional серии мажирель.и очень довольна .А те краски которые стоят в магазине даже L'Oreal я не уверена что они настоящие...я купила отдала 170 грн.и я была в шоке волосы были сухие ужс.(видно что подделка) эта краска так не красит....не советую покупать в Сумах эту краску...
 

SMS

Active Member
Кто-то где-то видел еще в продаже краску серии Garnier 100% цвета ??
 
Зверху