Бабки-ворожки

Yama

New Member
Но не все так мрачно. Если пример, в семье несколько детей, то совсем неплохо передавать одежду и игрушки от старших младшим и, наоборот: благодаря этому дети как бы обмениваются энергией, становятся вдвое сильнее. Правда, тут одно условие: дети должны дружить друг с другом и быть хоть немного похожими — «совместимыми».
Супер)) то есть трое детей - втрое, а четверо - в целых 4 раза!! Пятый ребенок - это Халк!! Девушка - сама адекватнасть и логика)
 

Dre.hz

Active Member
Супер)) то есть трое детей - втрое, а четверо - в целых 4 раза!! Пятый ребенок - это Халк!! Девушка - сама адекватнасть и логика)
Нет, там, наверное, в степень надо возводить.
Второй в два раза сильнее, третий в четыре, четвертый в восемь, пятый в шестнадцать, шестой в тридцать два и т. д.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
книги Лазарева проливают свет, что такое карма и ее последствия
 

kilj

Active Member
Команда форуму
наверное очень весело когда это тебя не касается......:furious:
а мне от этого жутко и старшно.
Вы не злитесь. Просто ваши убеждения по нашему мнению не содержат в себе никакой логики, бессмысленны и наивны, а носитель таких убеждений - очень доверчивая и недостаточно образованная персона. Абсолютно то же самое (или что угодно другое) вы можете думать о наших убеждениях и о нас (по крайней мере, могу это сказать за себя).

Каждый может отвечать только за себя. И это просто чудесно)
 

kaAs^^

Забанен
Вы не злитесь. Просто ваши убеждения по нашему мнению не содержат в себе никакой логики, бессмысленны и наивны, а носитель таких убеждений - очень доверчивая и недостаточно образованная персона. Абсолютно то же самое (или что угодно другое) вы можете думать о наших убеждениях и о нас (по крайней мере, могу это сказать за себя).

Каждый может отвечать только за себя. И это просто чудесно)
Но ведь согласись 5 детей это жутко и страшно?!
 
Зверху