Бабки-ворожки

xwandi

mafia(:
А что тут думать - нужно к каждому секонду приставить бабку-ворожку, ну или хотя бы бидон с свяченой водой.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Відповідь: Re: Бабки-ворожки

Говорят на барановке есть бабка-шептуха, которая может помочь. Но котнактов нет, сам ищу долго.
Возле меня на пришибе живет баба Маша , народа хватает в день по 10-20 машин приезжает. Син бабушки который не где не работает меняет довольно часто машины
 

Супчик

Съёмщик
в украине очень много магазинов сэконда,и многие сейчас там покупают вещи.от трусов до шуб.но никто не задумывается что у каждой вещи есть своя энергетика,что там могут быть вещи покойников.а что вы думаете по этому поводу?
Я думаю, что это очень выгодный бизнес. Моя двоюродная тётя за несколько лет торговли сэкондом купила трёхкомнатную квартиру в Киеве и Лексус.
 

kaAs^^

Забанен
в украине очень много магазинов сэконда,и многие сейчас там покупают вещи.от трусов до шуб.но никто не задумывается что у каждой вещи есть своя энергетика,что там могут быть вещи покойников.а что вы думаете по этому поводу?
Я слышал, что стиральный порошок и шайтан машина с барабаном изгоняют злую энергетику из грязных вещей.
 

dana777

New Member
Я слышал, что стиральный порошок и шайтан машина с барабаном изгоняют злую энергетику из грязных вещей.
не все так весело как вам кажется,дело в том, что одежда (да и, вообще, личные вещи, но одежда — особенно) как бы «заряжается» энергетикой человека, записывает и держит в себе некую невидимую информацию о своем хозяине, даже частично несет в себе судьбу владельца. И когда мы надеваем чужую одежду, мы автоматически принимаем в себя и вот этот «довесок». Кстати, этим психологи объясняют страсть некоторых людей к покупке платьев и костюмов знаменитостей — таким образом, они пытаются как бы «впитать» в себя успех и талант «звезд». Поэтому, когда вы покупаете вещь в «сэконд хэнде», вы в определенной степени рискуете: она может оказаться вас как талисманом удачи, так и вместилищем всяких пакостей, которые перекинутся на вас.

Но не все так мрачно. Если пример, в семье несколько детей, то совсем неплохо передавать одежду и игрушки от старших младшим и, наоборот: благодаря этому дети как бы обмениваются энергией, становятся вдвое сильнее. Правда, тут одно условие: дети должны дружить друг с другом и быть хоть немного похожими — «совместимыми».
 

kilj

Active Member
Команда форуму
dana777, это необоснованные ничем утверждения. Такие истории я могу десятками сочинять и, уверяю вас, если бы я с самого начала представился как великий шаман ;) , то вы, безусловно, мне бы поверили и пересказывали этот бред дальше.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Давайте проведем веселый эксперимент на эту тему) Вы выбираете форум похожий на этот с довольно большой посещаемостью и наличием схожего раздела как наш "О непознанном", я там регистрируюсь и веду милую развращающую мозг деятельность - убеждаю людей в собственных сверхспособностях и генерирую бредовые приметы/истории. Конечно же, и там найдутся адекватные люди, которые высмеют такого "шамана" как я, но, уверяю вас, найдутся многие, которые мне поверят)

Так как, по рукам?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
niranjan, вы абсолютно правы. Дети для меня это просто продукт размножения, любовь - это гормоны, и так далее. Тем не менее, зная это, мне ничего не мешает быть эпикурейцем в некотором роде - получать удовольствие от вещей и событий, которые и другим людям приносят удовольствие.

Мое предложение спора совсем не носило цели доказать кому-то, что кто-то дурак. Я лишь хотел показать несостоятельность первичной идеи теории "противника" - люди верят всякой ненаучной фигне, но это совсем не означает, что правда. И хоть наука тоже не дает объективных истин в большинстве случаев, она, как когда-то говорил Ричард Фейнман, является процессом по достижению этих истин. Она, а не бабки-ворожки и прочие шарлатаны.
 

dana777

New Member
niranjan, вы абсолютно правы. Дети для меня это просто продукт размножения, любовь - это гормоны, и так далее. /QUOTE]

это очень печально для вас,и очень жалко вашу семью будущую или настоящую.по поводу меня вы ошибаетесь,фантазия увы у меня не настолько развита как у вас ,что бы все придумывать.я то во все это верю, только потому что есть примеры людей да и свои тоже....
и для меня это не плоды чье-то фантазии а реальные вещи.
 

dana777

New Member
а давайте поговорим о карме,что вы знаете об этом,верите ли в такое понятия как карма рода?
 
Зверху