Сумский футбол

L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

а мне жалко "Зорю"....выйти в вышку вышли,а денег нет:(
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Taurus а нет никаких новостей поповоду трансферов если есть напиши кого и откуда . ))
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

S-DIMAN сказав(ла):
Taurus а нет никаких новостей поповоду трансферов если есть напиши кого и откуда . ))
Я думаю в самом Спартаке до конца не всё понятно будет.... там как всегда всё во мраке.... ну не понимают что футбольный клуб это публичная организация.... сидят как в болоте... Обещают информацию, как только поделяться со мной, сразу проинформирую вас..
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

ПАСИБО ЗАРАННЕ И ТЕБЕ И АДМИНИСТРАЦИИ.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Сумской городской совет депутатов всё-таки выделил Спартаку 100 тыс. гривен для регистрации в первой лиге.
Власть пошла на встречу клубу. Теперь клуб должен пойти на встречу болельщикам.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Crassus сказав(ла):
Сумской городской совет депутатов всё-таки выделил Спартаку 100 тыс. гривен для регистрации в первой лиге.
Власть пошла на встречу клубу. Теперь клуб должен пойти на встречу болельщикам.
они что,думают 100 тыс. им хватит???наивные люди...а если в команду брать хороших футболистов,так это вообще капля в море...сравнить с бюджетом,который выделяют в Ахтырском Нефтянике (примерно 4 млн. на сизон)...эх,кто бы такую денежку на спартак выделил:(
 

alexmore

JuveFan
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
они что,думают 100 тыс. им хватит???наивные люди...а если в команду брать хороших футболистов,так это вообще капля в море...сравнить с бюджетом,который выделяют в Ахтырском Нефтянике (примерно 4 млн. на сизон)...эх,кто бы такую денежку на спартак выделил:(
Там вообще-то написано ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ, а не бюджет команды. Имеется в виду отчисления за участие в турнире.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Кто в курсе где Спартак сейчас тренируеться???? нужно кое-кого найти...
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

хана как посмотрел как Спартаку выделяи 100 тыс. короче с 2-го раза ели приняли.Благодарю тех дупутатов которые проголосовали "ЗА".
 
Зверху