Сумский футбол

RED_FAN

Smilek
Та чтоб билетов небыло на наш стадион, это что-то нереальное должно быть там... Просто не на всех точках есть нужные вам билеты наверное...
 

Sp1r1t

New Member
Я незнаю как вы их ищите, но я седня в кассе что возле стадоина стоит спокойно подошол и взял 6 билетов в 19-й сектор по 10 грн. И в кассе еще было секторов 5 по 10грн...
 

alakey

_________
Мда...я уже реально подумал что былеты достать - проблема))))
Полчаса назал купил в "Океане", там билетов еще немеряно ...
 

Sp1r1t

New Member
Касьянов, Козоріз та Налєпа - гравці "Харкова"

Украинский полузащитник Артем Касьянов, выступавший в минувшем сезоне за донецкий «Металлург», украинский защитник Иван Козориз из ужгородского «Закарпатья», а также польский вратарь Мацей Налепа, защищавший цвета львовских «Карпат», стали футболистами «Харькова». Ранее в летнее межсезонье команду пополнил украинский полузащитник Алексей Иванов, чьим последним клубом был ахтырский «Нефтяник».

Также вернулся из аренды из ужгородского «Закарпатья» Руслан Платон.




Добро пожалывать Козоризу обратно на Ювилейный)
 

S-DIMAN

Active Member
Касьянов, Козоріз та Налєпа - гравці "Харкова"

Украинский полузащитник Артем Касьянов, выступавший в минувшем сезоне за донецкий «Металлург», украинский защитник Иван Козориз из ужгородского «Закарпатья», а также польский вратарь Мацей Налепа, защищавший цвета львовских «Карпат», стали футболистами «Харькова». Ранее в летнее межсезонье команду пополнил украинский полузащитник Алексей Иванов, чьим последним клубом был ахтырский «Нефтяник».

Также вернулся из аренды из ужгородского «Закарпатья» Руслан Платон.




Добро пожалывать Козоризу обратно на Ювилейный)

Ага...Помню как он за Спартак шпилил :)
 

A-lex

LIVE Radio
Модератор
Сегодня купил билет, правда в 17 сектор, билетов валом!!!
у продавца пачками лежали! (ун.Киев Еко-маркет)
 
Зверху