Сумский футбол

alakey

_________
Та садишся куда хочеш, там мест полно будет, де удобней там и сядеш, кто там проверять будет. Погодка будет не лучшая, сяду под навесом, хотя у меня и 11 ряд 17 сектора...
 

S-DIMAN

Active Member
Я тоже думаю билетов валом есть. Особенно сейчас. В основном же все перед матчем начнут покупать. Кстати интерестно что на желтую тоже 10 грн билет стоит, а на синюю 30 грн. Разницы особо не вижу между синей и желтой, а цена так отличается! Сам купил в 19-й сектор
А у тебя не получится через тюнер записать матч ? :)
 

Dlee

Особый статус
Вот и дождались футбола у нас в Сумах. Надеюсь первый матч будет интересным. Кто пойдет, желаю хорошего просмотра, хорошего футбола, и помимо этого просто хорошо провести время!
 

Snitch

New Member
Разница - это солнце в глаза, если оно конечно будет... А я буду наверное на 11-ом, мой любимый, еще с времен Спартака...
Та думаю в 7 часов солнце в глаза уже не будет светить, тем более пасмурно что-то. Лишь-бы дождя не было
А у тебя не получится через тюнер записать матч ? :)
У меня в последнее время УТ-1 вообще невозможно смотреть. Хрипит так, что лучше без звука смотреть. Но если сильно надо, могу записать. Только на качество не обижайтесь
 

S-DIMAN

Active Member
Та думаю в 7 часов солнце в глаза уже не будет светить, тем более пасмурно что-то. Лишь-бы дождя не было


У меня в последнее время УТ-1 вообще невозможно смотреть. Хрипит так, что лучше без звука смотреть. Но если сильно надо, могу записать. Только на качество не обижайтесь
Запиши, пожалуйста! НЕ обижусь :)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
+1, запиши , если не трудно. интересно потом будет все это посмотреть со стороны)
 
Зверху