Триолан

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

DrZOOM

New Member
мне не номер мастера по подключению нужен) а номер криворуких строителей. что настроили у меня в подъезде. ну они теперь сами придут или мастер придет, мне побоку, но пока не устранят не чего не получат.
Можно уточнить? - Что именно они должны устранить?
 

DrZOOM

New Member
Сегодня строителям было сделано замечание на счёт уборки после своих работ.
 

Chugoy

Member
Можно уточнить? - Что именно они должны устранить?
я звонил объяснял! жду устранения. 1 - это по замазывать выбитые дырки по подъезду, 2 - вытереть стены от наляпанного и ног, 3 - убрать с площадок все, что на сверлили и т.п., 4 - до вести кабель и завести кабель питания в щитовую по человечески и выполнить подключение согласно правил. Собственно и все.
 

DrZOOM

New Member
я звонил объяснял! жду устранения. 1 - это по замазывать выбитые дырки по подъезду, 2 - вытереть стены от наляпанного и ног, 3 - убрать с площадок все, что на сверлили и т.п., 4 - до вести кабель и завести кабель питания в щитовую по человечески и выполнить подключение согласно правил. Собственно и все.
Сегодня в Ваш дом (пр.М.Лушпы 23) будет направлена приёмная комиссия для выявления вышеперечисленного, и для принятия соответствующих мер.
 

Andys_sumy

Member
чего ж у нас так все через задницу - пошлите туда работников с тряпками и вениками а не приемную комиссию
у нас в стране есть правила (ГОСТ или что-то подобное), по которым кто-то из интернет провайдеров делает разводку по домам? - ссылкой поделитесь
p.s. пользователь Worm затрагивает очень интересную тему - решение которой архизадача
 
Останнє редагування:
Всем привет. Я так понимаю всем, очень интересно что Триолан уже и в Сумах. Это «Киевские Сети» .Строительство ведет Харьковская подрядная организация , у которой есть все разрешительные документы с проектами и т.д. А вот что касательно конкурентов то это фундаментальный вопрос… Триолан это Мерседес а не Жигули и решать абоненту на чем ему двигать свой авторитет.
Ааааа, ну раз на форуме написано, что есть все документы, значит так оно и есть!!!!:lol:
По поводу мерседеса интересное замечание... по крайней мере тарифы действительно соответствуют уровню обслуживания такой машины

у нас в стране есть правила (ГОСТ или что-то подобное), по которым кто-то из интернет провайдеров делает разводку по домам? - ссылкой поделитесь
p.s. пользователь Worm затрагивает очень интересную тему - решение которой архизадача
Есть вещи, которые гостами не пропишешь. В том числе и культуру сервиса и уровень мастеров. Веником работать, по моему, учили еще в школах - грустно, если эти мастера даже это не освоили.
 

N1kolsuN

КолёсиК
Вчера "подмотали" инет к свичу, сегодня уже палатку под домом поставили =)
тиресное заманивание :)
 

Вкладення

bos13

Member
да че вы взьелись, нормальный ход, только название с ошибкой написано
судя по отзывам харьковчан правильно писать "TRIANAL"
 

bos13

Member
triolan.net.ua
route: 80.73.0.0/20
descr: Block announce
descr: Ukraine, Kharkiv
origin: AS13188
mnt-by: BOMASC-MNT
source: RIPE # Filtered

триолан работает в харькове, отзывы не торт!
ваш к.о.
 
Зверху