Триолан

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Мое первое впечатление. Заказал подключение, пришли в тот же день. Подключают быстро, мастера приветливые, приятно общаться. Подключение обошлось в 150 грн. по акции умножается на 2 и на счет кладется 300 грн. Статический айпишник. Ниже средние показания спидтеста, и торрента. Торрент пока максимум до 11 мб\с разгонял. Так же ниже несколько скринов IPTV (всего 86 каналов). Кабельное не брал, оставил пока от ВОЛИ. Ну вот пока все. Если у кого какие вопросы, спрашивайте.




 

Вкладення

Joglik777

New Member
Всем привет.Давно не заходил , но вижу что интерес все же проявляется .Очень приятно.Компания Триолан за последнее время провела, в Сумах ,очень много работы и продолжает это делать. "Честная скорость" на самом деле, это не приоритет , а приоритетной задачей это внимание к абоненту....Буду Всем участникам признателен за отзывы....
 

Grynyk_vv

Member
Пакет «СТАНДАРТ» 100,00 грн/мес Телевидение и интернет до 100 Мбит/с количество ПК до 2-х

На сколько я понял с этим тарифом не получиться подключить WiFi router и раздавать инет на 5 - 10 устройств! Верно, кто знает наверняка?
 

Grynyk_vv

Member
SergeiRap,
Зачем тогда тарифы с 6 или неограниченным количеством ПК?
 

ssv

Member
Пакет «СТАНДАРТ» 100,00 грн/мес Телевидение и интернет до 100 Мбит/с количество ПК до 2-х

На сколько я понял с этим тарифом не получиться подключить WiFi router и раздавать инет на 5 - 10 устройств! Верно, кто знает наверняка?
я сегодня звонил им
сказали, что 2 компа= 2 IP, спросил это знач 2 кабеля в квартиру заведет, сказали - нет, один кабель, а в квартире разводят на 2. про то как это у них выйдет с например 6 компами я не спрашивал.
про роутер сказали, что можешь кабель воткнуть в роутер и подключать на него сколько угодно оборудования - компы, ноты, телефоны ...
 
Зверху