Контрацепция

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
пила Линденет 20, минимальная доза гормонов, советуют большинтсву молодых девушек
Тоже принимала их,врач уверяла,что последствий небудет,но увы они есть.И вес набрала и эти гадские волоски начали расти...
 
большинство девушек предпочитают именно фарматекс , сама ими не пользуюсь, подруга пользуется, подходит только на запланированый секс так как растворяется она в течении 10 мин - после чего предохраняет около 4 часов. Думаю удобнее было бы пользоваться кремом тоже фарматекс он вводится и предохраняет около 10 часов, ждать пока он растворится не нужно
 

лепесток фиалки

самая самая
многие говорят,что использование одних свечей-очень мало!они не дают гарантии.ясное днло,что ничто не даёт 100% гарантии,но говорят, что даже таблетки дают большие гарантии не забеременеть,чем свечи.но таблетки гормональны.кто знает,какие ещё сейчас есть способы предохранения,чтобы не горманальны.кто ,что слышал про кольцо?какова его надёжность и последствия?
 

мариша

любимка :)
такая вот проблема, после приёма Регулон, набрала вес(5-7 кг).это у всех так, или токо у меня одной, и как с этим теперь бороться?хочу перестать пить, потому что такой "розклад событий" меня не устраивает. кто с такой проблемоой сталкивался, напишите советы!заранее спасибки.
принимаю уже 5 мес., для лечения. ты знаешь, вообще без проблем, вес даже уменшился, с кожей и волосами всё в порядке. вообще, мой лечащий врач говорил, что гормональные таблетки - это очень индивидуально, кому-то подощли, кому-то нет. может, Регулон - просто не твоё? попробуй что-нибудь другое, по совету врача. Кстати, а вес набрался во время приёма, или после того, как перестала принимать гормоны?
 

лепесток фиалки

самая самая
принимаю уже 5 мес., для лечения. ты знаешь, вообще без проблем, вес даже уменшился, с кожей и волосами всё в порядке. вообще, мой лечащий врач говорил, что гормональные таблетки - это очень индивидуально, кому-то подощли, кому-то нет. может, Регулон - просто не твоё? попробуй что-нибудь другое, по совету врача. Кстати, а вес набрался во время приёма, или после того, как перестала принимать гормоны?
набрала во время приёма!у меня тоже побочных явлений никаких не было, вот токо вес!
 
многие говорят,что использование одних свечей-очень мало!они не дают гарантии.ясное днло,что ничто не даёт 100% гарантии,но говорят, что даже таблетки дают большие гарантии не забеременеть,чем свечи.но таблетки гормональны.кто знает,какие ещё сейчас есть способы предохранения,чтобы не горманальны.кто ,что слышал про кольцо?какова его надёжность и последствия?
Противозачаточное кольцо - еще одно средство контрацепции, которое действует так же, как и таблетки, с той лишь разницей, что вам не нужно беспокоиться о ежедневном их приеме. Такое кольцо помещается во влагалище и снимается через 3 недели. Оно содержит гормоны, которые высвобождаются в кровоток, предотвращая таким образом наступление беременности в течение этих трех недель.
Кольцо оставляют во влагалище на три недели, оно удерживается внутри вагинальными мышцами и не должно перемещаться. Если же вдруг оно выпадет, его нужно ополоснуть прохладной водой и не позднее, чем через 3 часа ввести вновь.
Степень эффективности этого контрацептива достигает почти 98 - 99%, однако использование его не защищает от инфекций, передающихся половым путем.
При его применении практически устраняются явления предменструального синдрома, а месячные укорачиваются. При первом использовании у женщины могут наблюдаться головная боль, тошнота, резкие перемены настроения, напряжение молочных желез. еще от его использование могут быть вагинальные инфекции.
Думаю это лучше чем пить таблетки, но хуже крема фарматекс , но тут выше процент :)
 
Зверху