Поддержка студентов

Malok

Member
Если информация ещё актуальна, изменился домен портала на
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Канеш актуальна:)Все на форум флудить:)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Невозможно найти удаленный сервер.
Сайт СНАУ работает,а вот поддержка студентов...
 

Malok

Member
Невозможно найти удаленный сервер.
Сайт СНАУ работает,а вот поддержка студентов...
Аха, тоже заметил. До 14-30 такое было. Скорее всего, выключили мой комп на работе, или админ универовского сервака чтото начюдил с переадресацией.
А вот сейчас нет связи с центральным корпусом - "Ошибка модуля.Нет соединения с БД АСУ". Думаю завтра утром прийдут сетевики на работу и заметит, что сеть не работает.
Это о плохом. Теперь о хорошем.
1. Говорил с Баштовым (зав.довуз, фотограф универа), зарегил его за веткой фотографий, он обещал выкладывать фотки универа туда.
2. Говорил с Лавровым Е.А. (зав. каф. Кибернетики и информатики), он обещал провести собрание с преподавателями своей кафедры по поводу размещения информации кафедры и других вариантов информации преподавателей на форуме (переделанном под новости, документации, статьи, файл-архивы, обьявления). Только нужно будет ещё продумывать структуру категорий и тем. Была даже мысль закреплять за парами в расписании информацию.
П.С. Создал новый скин форума "Документы" и выложил в ветке "О портале" документацию по всем модулям а также структурную схему работы портала.
П.П.С.
Вот. Ну а так как сети с сервером АСУ нет, - смс сегодня тоже не прийдёт, это думаю уже все понимают.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Можно поговорить и с нашим деканом,человек трошки тугой но все таки решится.Он только за,за такие идеи.Реклама им ох как нужна.А я бы просто поддержал.
 

Malok

Member
Сегодня сделал систему рейтинга студентов по потоку.

Щёлкнув по студенту можно просмотреть его оценки (Пришлось открыть для общего доступа данный модуль). Конечно на последний семестр не очень всё заполнил деканат, по можно просмотреть рейтинг по предыдущим семестрам.
Кому интересно, могут узнать свой рейтинг в потоке.
Троценко решил сделать категорию "Документы преподавателей", где бы выкладывались лекции, лпз, публикации, научные книги.

Но что-то тишина.
 

_KUM_

Member
Ответ: Поддержка студентов

чето я немогу активизировать пишу свой номер а мне на мобилу код не приходит
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Поддержка студентов

Malok при авторизации,до сих пор показывает,что либо я не зареген,либо не авторизован,хотя на самом деле все в порядке:(
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Поддержка студентов

Не пройдена авторизация либо у Вас нет прав доступа к данному модулю
Хотя все в порядке...и эта надпись,везде и всегда.Куда бы я не кликнул.
 
Зверху