Прикольные тарифы

Статус
Закрита.

vgikins

New Member
Вот и у меня возле подъезда появилась ваша реклама, тарифы заинтересовали, но после прочтенного здесь желание подключатся отпало. Пользуюсь на данный момент услугами RS за прошлый год и не вспомню чтоб инет пропадал! Кстати тариф до 35 мегабит, скорость скачивания с торрентов 4 мегабайта/сек. А в тестах и то больше 35 мегабит показывает! К такому сервису желаю стремится и вам!
 

Bug

New Member
Вот и у меня возле подъезда появилась ваша реклама, тарифы заинтересовали, но после прочтенного здесь желание подключатся отпало.
молодец.
больше слушай флудеров и станешь очень мудрым :)

Пользуюсь на данный момент услугами RS за прошлый год и не вспомню чтоб инет пропадал!
перещупал все провы. до ситв был рс,и был самый стабильный среди сумских провов. но с подключением ситв пока тоже нет перебоев, если даже не лучше.

Кстати тариф до 35 мегабит, скорость скачивания с торрентов 4 мегабайта/сек!
при 35 мбит скорость должна быть как минимум 4,5 мегабайт/сек, ну это я сужу с высоты ситв )

К такому сервису желаю стремится и вам!.
нет, не надо!
советуй это кому-то другому ) у нас и без этого не плохо.
лучшее враг хорошего.
 
Останнє редагування:

idris

Member
Ходят по квартирам представители и агитируют подключатся к ним.Заинтересовался. Но при таких откликах пользователей менять провайдера не буду.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
vgikins, ради разницы в 20 грн... Лучше подожди, пока тут все стабилизируется, потом посмотришь. РС, думаю, пока надежней.

idris, а что у тебя за сеть? Если, скажем, Воля, то лучше поменяй ;) В сравнении с ней SITV конечно лучше.

Но если превыше всего стабильность, а не цены, то лучше двух провайдеров, видимо, ничего нету. =)
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
На воле 2 мб вроде 50, на ситв вроде 20. Разница 30 грн в месяц - 360 грн. в год или 60% экономии (можно сказать телевидение бесплатно)
Читай кому ответ был адресован - пользователю RS, а не Воли, и к тому же не с минимальным тарифом.
И кстати, раз уж на то пошло, у СИТВ отличный тариф тв+инет за 45 грн (цифровое ТВ и плюс не требуется никаких приставок и карточек на современных телевизорах).
 

gefest

Member
по поводу тарифа 80 мегабит
таже самая трабла с момента подключения (декабрь) по данный момент.
звоню им регулярно, приезжают, что-то делают, результат - нулевой.
реальная скорость по Украине в районе 30 мегабит
по России в районе 5 мегабит
остальной зарубеж гдето 1.5 мегабита

для тех кто отписывается в защиту СИТВ по данному вопросу - с кабелем проблем нет, сетевая карта давит 100 мегабит без проблем, вирусы и прочая фигня отсувствуют.
так что претензия имеет место быть!
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
по поводу тарифа 80 мегабит
таже самая трабла с момента подключения (декабрь) по данный момент.
звоню им регулярно, приезжают, что-то делают, результат - нулевой.
реальная скорость по Украине в районе 30 мегабит
по России в районе 5 мегабит
остальной зарубеж гдето 1.5 мегабита

для тех кто отписывается в защиту СИТВ по данному вопросу - с кабелем проблем нет, сетевая карта давит 100 мегабит без проблем, вирусы и прочая фигня отсувствуют.
так что претензия имеет место быть!
Сегодня на вашем доме заменили ->Switch L2, проверьте ширину канала, по результатам отпишите.
 

Nas

New Member
а что за ерунда со срезом скорости на роутере до 10 мегабит?
 

gefest

Member
Сегодня на вашем доме заменили ->Switch L2, проверьте ширину канала, по результатам отпишите.
Синтетические тесты Speedtest.net:

Украина Сумы "Воля"
You must be registered for see images


Украина Киев "LuckyNet"
You must be registered for see images


Украина Киев "Укртелеком"
You must be registered for see images


Россия Москва "Rutube"
You must be registered for see images


Германия Берлин "IPS"
You must be registered for see images


США Вашингтон "Speedtest.net"
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху