Прикольные тарифы

Статус
Закрита.

Original

сетевой маг
Модератор
Вова,либо я слепая,либо не знаю...откуда информация про 125 каналов HD?:lol:
включаем логику:

Последний раз редактировалось helen-print@UKR.NET; 13.10.2011 в 15:34.
Original wrote the message at 13.10.2011 14:21

теперь понятно откуда?

P.S. что там на счет моей заявки? А то халявы хочется ужс как!
 

Infernali$

и не таких видали
P.S. что там на счет моей заявки? А то халявы хочется ужс как!

Я ж те в личку писала...смотри на сайте,нет возможности подключения...ниче не могу сделать:lol:
 

Original

сетевой маг
Модератор
P.S. что там на счет моей заявки? А то халявы хочется ужс как!

Я ж те в личку писала...смотри на сайте,нет возможности подключения...ниче не могу сделать:lol:
А на ручке рекламка висела. Их вне зависимости от зоны покрытия вешают?
 

Infernali$

и не таких видали
А на ручке рекламка висела. Их вне зависимости от зоны покрытия вешают?

Рекламки вешают только на те дома,которые находятся в зоне покрытия...не могу сказать как она там оказалась,но возможности нет...:lol:
 

TIREX

Member
вчера подключили тариф XL (30Mbit)
вот результат...

такая же история. Мастера какие подключали сказали что у них нету каких то кодов, и чтобы я вызвал других мастеров...
звоню... в результате 5 минут играет ужасная музыка и постоянно мне напоминают что я 1 в очереди... живу не далеко от офиса, думаю сейчас наведатся туда...
 

TIREX

Member
вчера подключили тариф XL (30Mbit)
вот результат...

такая же история. Мастера какие подключали сказали что у них нету каких то кодов, и чтобы я вызвал других мастеров...
звоню... в результате 5 минут играет ужасная музыка и постоянно мне напоминают что я 1 в очереди... живу не далеко от офиса, думаю сейчас наведатся туда...
Супер! даже никуда сходить не успел на следующий день пришел сказали что свич поменяли теперь инет просто летает!
 

Voland

Member
а шо они тянут 2 шнура в квартиру? ТВ и Инет? И шо там за каналы по телику..
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Это жесть. За месяц сегодня отсутствует интернет уже раз десятый. Каждый раз чинят примерно за полдня. Сегодня тоже пообещали к шести часам прийти. Не знаю, как вам тариф за 20 грн, но мне вот даже бесплатно не доставляет никакого удовольствия использовать их услуги.

Если считаете, что я слишком привередлив, то прочтите за 3 апреля, через 30 дней после подключения к ним. На данный момент я 36 дней в SITV - и у меня только в этой ветке уже второй негативный отзыв. Там - скриншот 30 дней беспрерывного соединения, здесь же - 36 дней сплошных поломок, причем сами не ремонтируют, каждый раз приходится мучительно дозваниваться в техподдержку, которые как и в Воле, "не в теме". Печальная сеть. Не с того начинаете, ребята. =(

P.S. Скорость в SITV всё та же, как и .

P.P.S. Спасибо Авеню за резервный канал, с которого я сейчас и пишу это сообщение. Кстати, на резервном канале скорость больше, чем на основном получается, а по тарифам - должно было быть наоборот.

а шо они тянут 2 шнура в квартиру? ТВ и Инет? И шо там за каналы по телику..
Нет, тянут один шнурок - интернет (при желании вродь могут перекинуть на существующий - тогда в квартире вообще ничего не изменится). ТВ - только на компе через прогу. Плейлист скинул в личку.
 

merchant

New Member
Kichrum,
месяц людям голову проморочил, они кабель перевели, а теперь не понравилось.
от люди то как хитросделаны, небось и тариф самый скоростной не забыл выбрать...
Людей, впрочем, никто не заставлял. Они сами предложили - месяц пользуйтесь бесплатно, если понравится - покупайте. Из тона твоего сообщения посмею предположить, что ты как-то связан с этой компанией. Иначе откуда такой раболепский тон :lol:
 
Статус
Закрита.
Зверху