Прикольные тарифы

Статус
Закрита.

Bug

New Member
Kichrum,
как корабль назовешь так он и поплывёт.
ты с первого дня стал домыслы догадывать, от оно и получилось как гадалось
Это жесть. За месяц сегодня отсутствует интернет уже раз десятый. Каждый раз чинят примерно за полдня.
ну может тебе с оборудованием не повезло а может преувеличиваешь, вас тут не поймешь.
я же наоборот могу сказать, сколько не пользуюсь, ну перебои иногда случаются но больше часа ещё ни один не длился.и то перебои не с железом а что-то с биллингом.
если тебе так нравится авеню то зачем подключался?
или на крайняк раз так важно то почему бы тогда не платить 80 воли и 80 кс и будет отличная скорость двойная. вы же все тут на скоростях сдвинуты)
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
А интернета до сих пор и нету. Мастера не пришли, не позвонили, заявку не выполнили, как обещали. Такое впервые. Наверное, обиделись за сообщение на форуме и забили на меня :in_love:

...
если тебе так нравится авеню то зачем подключался?
или на крайняк раз так важно то почему бы тогда не платить 80 воли и 80 кс и будет отличная скорость двойная. вы же все тут на скоростях сдвинуты)
Мне нужен резервный канал, так как работа требует наличия меня в сети в любое время. Оставив резервом Авеню за 25 грн в месяц с помегабайтной оплатой и подключив СИТВ - мне казалось, что будет оптимально для стабильного и недорогого интернета. Переплачивать не люблю там, где можно платить меньше.

Воля хороша, но сейчас они - не вариант. КС тоже быстро ремонтировать не любят.

На скорости я не сдвинут, отлично работаю и на 128 кбит/с, если в тарифах столько заявлено. А если заявлено 100 Мбит/с а на деле 2 Мбит/с - то это уже один из самых неопровержимых показателей плохого качества предоставления услуг.

P.S. В субботу восстановили доступ.
 
Останнє редагування:

Infernali$

и не таких видали
Если абонент позвонил до 12:45,то заявка оформляется на 2 половину дня,тоесть с 13:00 до 18:00,если абонент позвонил после 13:00,то заявка оформляется на первую половину дня следующего числа. Если же абоненту сказали ожидать мастера,а его нету дома,то заявка закрывается.Или если мастера не могут попасть на тех-этаж,то заявка может быть не выполнена в указанный срок!
 

Аиф

html&php programmer
Infernali$, не в обиду было бы сказано, но здесь говорится о том, что НЕДЕЛЮ заявку не выполняют, а не "В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ", не вижу смысла в вашем посте
Вы бы лучше не постили здесь, а заставляли работать Ваш персонал
Без обид, но людей Вы набрали "ответственных" и "качественно выполняющих свои обязанности"
Доверия не внушили, увы!

Чтоже касается скорости, то хоть на халяву, хоть не сильно на халяву, но это говорит о том, что качество сети УГ, т.к. если даже по сети нет 100 мбит, то о каком качественном инете можно вообще говорить (ИМХО)
 

itk

Member
Infernali$, не в обиду было бы сказано, но здесь говорится о том, что НЕДЕЛЮ заявку не выполняют, а не "В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ", не вижу смысла в вашем посте
Вы бы лучше не постили здесь, а заставляли работать Ваш персонал
Без обид, но людей Вы набрали "ответственных" и "качественно выполняющих свои обязанности"
Доверия не внушили, увы!

Чтоже касается скорости, то хоть на халяву, хоть не сильно на халяву, но это говорит о том, что качество сети УГ, т.к. если даже по сети нет 100 мбит, то о каком качественном инете можно вообще говорить (ИМХО)

Давайте предметно! Когда такая заявка была и что за адрес что делали аж неделю, нужно разбираться!
А 100мбит/с не каждая сетевая карта примет и обработает, об этом много тут писалось и обсуждалось, МЫ говорим что до 100мбит/с по выше указанным причинам.
 

Аиф

html&php programmer
Давайте предметно! Когда такая заявка была и что за адрес что делали аж неделю, нужно разбираться!
В первую очередь разбираться нужно было тогда, когда к Вам звонили и обращались за помощью, а не сейчас и не на форуме)))))

100мбит/с не каждая сетевая карта примет и обработает, об этом много тут писалось и обсуждалось, МЫ говорим что до 100мбит/с по выше указанным причинам.
это же интересно за какие годы у вас сведенья, что карта не примет 100 мбит? мы какбы уже в 21-м веке живём, и не нужно мне впаривать что из-за того, что сетевая карта виновата в том, что у меня к примеру вместо заявленых 100 мбит/сек выходит к примеру 10 мбит/сек
Вы хоть сами в это верите?

Еденичные случаи - это либо у человека она подгорела, либо такая уж у него качественная линия проложена от компа к вашему серверу))))) (второй вариант случается чаще)

Сетевая карта у меня D-Link DGE-530T , и не говорите, что она не пропустит 100 мбит :)

Что касается заявки, то мне кажется выше моего предыдущего поста всё было изрядно изложено.

Что касается приставки "до" : когда Вы говорите до 100 мбит, то это должно быть хотябы 80 мбит, а не 10 .... Вы себе отдаёте отчёт, что таким вот отношением к абоонентам и аообще к потенциальным клиентам Вы замораете свою репутацию как интернет провайдера, а ведь и качество у вашей паутинки не ахти... Так что думаю не стоит мне доказывать что вот приставка "до" это от 0 до определённой заявленной скорости, таким способом вы останитесь лишь с теми. у кого нет возможности подключится к другому провайдеру.... хотя вам до провайдера ещё расти и расти, ни качества, ни обслуживания. ни уважения клиента/абонента
о чём ещё говорить
вообщим, удачи Вам в ваших начинаниях :)
 

bos13

Member
Worm +1, это касается не только интернет провайдеров:)
 

itk

Member
В первую очередь разбираться нужно было тогда, когда к Вам звонили и обращались за помощью, а не сейчас и не на форуме)))))



это же интересно за какие годы у вас сведенья, что карта не примет 100 мбит? мы какбы уже в 21-м веке живём, и не нужно мне впаривать что из-за того, что сетевая карта виновата в том, что у меня к примеру вместо заявленых 100 мбит/сек выходит к примеру 10 мбит/сек
Вы хоть сами в это верите?

Еденичные случаи - это либо у человека она подгорела, либо такая уж у него качественная линия проложена от компа к вашему серверу))))) (второй вариант случается чаще)

Сетевая карта у меня D-Link DGE-530T , и не говорите, что она не пропустит 100 мбит :)

Что касается заявки, то мне кажется выше моего предыдущего поста всё было изрядно изложено.

Что касается приставки "до" : когда Вы говорите до 100 мбит, то это должно быть хотябы 80 мбит, а не 10 .... Вы себе отдаёте отчёт, что таким вот отношением к абоонентам и аообще к потенциальным клиентам Вы замораете свою репутацию как интернет провайдера, а ведь и качество у вашей паутинки не ахти... Так что думаю не стоит мне доказывать что вот приставка "до" это от 0 до определённой заявленной скорости, таким способом вы останитесь лишь с теми. у кого нет возможности подключится к другому провайдеру.... хотя вам до провайдера ещё расти и расти, ни качества, ни обслуживания. ни уважения клиента/абонента
о чём ещё говорить
вообщим, удачи Вам в ваших начинаниях :)
1. Вот в вопросе недоработок в обслуживании и разобрались. Там был человеческий фактор и от части Ваше лукавство, увы, иногда от него никуда не деться, но нужно бороться!
2. можно долго и бесконечно общаться до 100мбит\с - это 99 или1 мбит\с. ... Тут были выложены скрины о реальной скорости, да и жалоб не поступает. Бывают единичные случаи, здесь нужно индивидуально разбираться.
Есть тарифы с гарантированной скоростью, есть «ДО», и мы выполняем свои обещания.
К тому же всем хорошим не будешь, да и есть категория людей которым что не сделай все ни так. Слава Богу есть выбор у абонентов, ну а наши пользователи спокойно и стабильно пользуются услугами: смотрят ТВ, бороздят интернет, и получают все новые бонусы от своего провайдера..
 

Bug

New Member
Sergey Shumov,
ну почистить это правльно.
ну а как на счёт карточки Worm-у ? всё-таки такую дерзость оставлять безнаказаной нельзя.
безнаказанность генерирует ещё больший произвол.
 
Статус
Закрита.
Зверху