Прикольные тарифы

Статус
Закрита.

gefest

Member
Сегодня на вашем доме заменили ->Switch L2, проверьте ширину канала, по результатам отпишите.
От синтетики к практике:
США ftp.freebsd.org


Россия ftp2.ru.freebsd.org


Украина ftp.ua.freebsd.org
 
у кого на 9ке уже есть этот провайдер инета и кабельного?? отпишите комменты.
 

Infernali$

и не таких видали
По нашим данным все кто обратился с проблемой скорости,остались в итоге довольны,интернет работает с заявленной скоростью,без сбоев. А по Kichrum,шести заявок не было. Так что,сударь,хватит троллить))))
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
По нашим данным все кто обратился с проблемой скорости,остались в итоге довольны,интернет работает с заявленной скоростью,без сбоев. А по Kichrum,шести заявок не было. Так что,сударь,хватит троллить))))
Хм, вы о чем? Какие 6 заявок? Я писал о таком количестве? Возможно, под заявками я имел в виду именно звонки в офис? Похоже, вы не регистрируете никак обращения, как тогда я должен был оставлять заявки? :?

PS. Я свою проблему со скоростью решил просто: перешел на тот тариф, которому соответствовала скорость. Поскольку на тарифе с заявленными 80 Мбит/с я получал реальные 2 Мбит/с, я перешел на тариф с 2 Мбит/с и получаю столько же. Моя проблема действительно решена. Спасибо.
 
Останнє редагування:

Infernali$

и не таких видали
Хм, вы о чем? Какие 6 заявок? Я писал о таком количестве? Возможно, под заявками я имел в виду именно звонки в офис? Похоже, вы не регистрируете никак обращения, как тогда я должен был оставлять заявки? :?

PS. Я свою проблему со скоростью решил просто: перешел на тот тариф, которому соответствовала скорость. Поскольку на тарифе с заявленными 80 Мбит/с я получал реальные 2 Мбит/с, я перешел на тариф с 2 Мбит/с и получаю столько же. Моя проблема действительно решена. Спасибо.
Чесно сказать,я где-то видела такую цифру.Но пересматривать все записи и смотреть редактировались они или нет не хочу.Возможно я ошиблась,но это мало вероятно.
 

Ulysses

Member
Хорошая сетка РС, но видно и ней старость приключилась. Не успевает за новыми, более дешевыми, скоростными и технологичными. Мои друзья почти все с нее спрыгнули. Наверное, и мне пора двигать ))
 

Pegi

Забанен
ребята как там ситтв ?
норм провайдер?
хочу с воли уйти
 
Статус
Закрита.
Зверху