ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Добрый день, договор номер 2596415, закончились деньги на счету, пополнил счет, скорость все равно минимальная, когда нормальная будет?
Добрый день!
Услуга Интернет по Вашему договору восстановлена 30.09.2013 в 12:54 и предоставляется в полном объеме. Просьба проверить работу услуги.
 

Urd

...simply happy...
что с инетом? почему пакет доходит до киева и обрывается?
 
что с инетом? почему пакет доходит до киева и обрывается?
Просьба сообщить Ваш номер договора, а так же предоставить скриншот трассировки к недоступному ресурсу для более детальной диагностики причин неисправности в работе услуги.
 

nsns

Member
Уважаемая администрация, прошу ответить на интересующий меня вопрос- Не могу подключить через встроенный в ноутбук вай фай приставку хбокс 360( к ноутбуку подключен и-нет через кабель, для игровой консоли нужен выход в и-нет), думаю проблема с привязкой к макадресу ноута и невозможностью выхода в инет с другого мак., возможно ли решить проблему технически и бесплатно с Вашей стороны?
 

Original

сетевой маг
Модератор
Уважаемая администрация, прошу ответить на интересующий меня вопрос- Не могу подключить через встроенный в ноутбук вай фай приставку хбокс 360( к ноутбуку подключен и-нет через кабель, для игровой консоли нужен выход в и-нет), думаю проблема с привязкой к макадресу ноута и невозможностью выхода в инет с другого мак., возможно ли решить проблему технически и бесплатно с Вашей стороны?
Слишком у тя схема сложная. Воткни напрямую кабель в приставку и наслаждайся. С WiFi-роутером было бы значительно проще.
 

Svarog

Member
Уважаемая администрация, прошу ответить на интересующий меня вопрос- Не могу подключить через встроенный в ноутбук вай фай приставку хбокс 360( к ноутбуку подключен и-нет через кабель, для игровой консоли нужен выход в и-нет), думаю проблема с привязкой к макадресу ноута и невозможностью выхода в инет с другого мак., возможно ли решить проблему технически и бесплатно с Вашей стороны?


И никаких МАКов!
 

nsns

Member


И никаких МАКов!
Все просто но не работает, такое я и сам без видео за 30 сек. сделаю))! пробовал и другие более сложные варианты и с софтом баловался, два варианта- роутер или отказ от воли, многие провайдеры дают возможность не привязывать подключение одним адресом!!!
 

Svarog

Member
Все просто но не работает, такое я и сам без видео за 30 сек. сделаю))! пробовал и другие более сложные варианты и с софтом баловался, два варианта- роутер или отказ от воли, многие провайдеры дают возможность не привязывать подключение одним адресом!!!
Если Вы подключаете указанным выше способом - то количество МАКов за ноутом уже не играет значения. В сеть транслируется только один, который подключен кабелем. Если не получается - проверяйте своё ПО. Может файервол блокирует..

Если Вы уверенны, что именно в количестве МАКов проблема - можно позвонить на Волю и попросить привязать вторую рабочую станцию. У них это бесплатно до 3-х рабочих мест.
 

nsns

Member
Если Вы подключаете указанным выше способом - то количество МАКов за ноутом уже не играет значения. В сеть транслируется только один, который подключен кабелем. Если не получается - проверяйте своё ПО. Может файервол блокирует..

Если Вы уверенны, что именно в количестве МАКов проблема - можно позвонить на Волю и попросить привязать вторую рабочую станцию. У них это бесплатно до 3-х рабочих мест.

-спасибо что просветили по количеству, когда я к ним подключался( лет 6 назад) помню был один( второй был кажется 20 грн.), вот только наверное придется туда ехать а не звонить.
 
Зверху