ВОЛЯ. Поддержка и консультация

jokergz

ну че пошутим;)
И ЭТО 100 "метров" скорости инета, их мастера настраивали роутер и комп!!!
И бонус))) Общаюсь с родственниками по инету с Магадана (Был раньше на Киевстаре на 30мб вообще было супер) В воле все рывками и в квадратах((((((
 

Вкладення

Ektomorf

New Member
Ребят у всех показывают каналы (в цифре) на частотах 434 МГц и 442 МГц ? Там транслирются вот эти каналы вроде : CCTV Russian ,BIZ TV, France 24,Наше новое кино,Jim Jam, Gulli,TiJi,Радость моя, Улыбка ребенка,Boomerang,Nick Junior,Мультимания/
 

Svarog

Member
Ребят у всех показывают каналы (в цифре) на частотах 434 МГц и 442 МГц ? Там транслирются вот эти каналы вроде : CCTV Russian ,BIZ TV, France 24,Наше новое кино,Jim Jam, Gulli,TiJi,Радость моя, Улыбка ребенка,Boomerang,Nick Junior,Мультимания/
Эти каналы у Вас и не будут показывать, если не подключен пакет "Детский", в который они входят.
 

Xaoc

not like all
сервис : Цифровое ТВ
доп. сервис : Суми: Додатковий пакет "Кіно" (SU_114)
c 01-04-2013
стоимость 25.00

че за ***?
я не заказывал никакой дополнительный пакет за 25 грн. без ведома пользователей лепите доп. пакеты?

п.с. да и что вообще творится с тв? 10 марта примерно с 17-00 все каналы поменяли местами и тд
 
сервис : Цифровое ТВ
доп. сервис : Суми: Додатковий пакет "Кіно" (SU_114)
c 01-04-2013
стоимость 25.00

че за ***?
я не заказывал никакой дополнительный пакет за 25 грн. без ведома пользователей лепите доп. пакеты?

п.с. да и что вообще творится с тв? 10 марта примерно с 17-00 все каналы поменяли местами и тд
Добрый вечер!
Просьба уточнить Ваш номер договора либо адрес проживания личным сообщением для предоставления консультации.
 

Svarog

Member
2:20 - снова упали "Волевские" DNS-сервера. Не открывается всё, кроме UA-IX. Получилась "Большая всеукраинская локалка". :) Пришлось вводить вручную Гугловские сервера. Так работает.
 

noki

New Member
VOLIA_SUPPORT, какая барабашка поселилась на рассылке сообщения на ТВ о нехватке средств на счету?
Проверка счета по биллингу показала достаточное кол-во денег (предоплата)
 
Зверху