ВОЛЯ. Поддержка и консультация

hotabych

Member
Можно ли смотреть или заказать трансляцию только споривных телеканалов? Или без нагрузки бизнес не ладится?
Спортывный пакет идет как дополнительный, потому наверное надо брать самый простой пакет за 27 грн+ пакет Спорт.
 

FeelGood

Member
Да, начала скорость падать, но это не только у Воли. У друзей, они на Триолане, уже второй день нет интернета.
Нда, холода пришли, и начинается карнавал.
 

iek

Member
Да, начала скорость падать, но это не только у Воли. У друзей, они на Триолане, уже второй день нет интернета.
Нда, холода пришли, и начинается карнавал.
Слава богу я на КС на скорость в последнее время не жалуюсь имея 80/80
через DIR-300 B6 торрент гонится до 10+ на прямую может будет и больше
 
Прочитал, что абонентам будут приходить SMS об устранении аварии и о смене тарифного плана, хочу подписатся на эту услугу, а кто пользуется этой функцией, подскажите, так удобней или лутше бумажные счета?
 

hotabych

Member
Лично мне удобней через СМС и електронку всю информацию получать, с нашей укрпочтой не всегда платежки доходят, а так можна оплачивать в любое время суток.
 

Santolege

Забанен
УкрПошта ещё тот писец, однояйцевый близнец Российской Почты. Платил 14 декабря, оплата дошла к Воле только сегодня. В эти дни одни заставки по ТВ с сообщением о минусовом балансе с частичным блокированием управления тюнером.
 

_SSRC_

New Member
VOLIA_SUPPORT У меня со вчерашнего вечера не работает тв, пишет поиск сигнала.договор 191003154
 
VOLIA_SUPPORT У меня со вчерашнего вечера не работает тв, пишет поиск сигнала.договор 191003154
По Вашему адресу зафиксировано аварийное отключение по неизвестной причине. На сегодняшний день запланирован выезд технической бригады на Ваш дом для устранения неисправности.
 
Зверху