ВОЛЯ. Поддержка и консультация

akua

New Member
почему не могу к вам дозвониться требует пароль доступа?Вы зачем людей озадачиваете долгой игрой в пятнашки по телефону?
 

TargeT

Member
Добрый день!
САМ-модули появились в офисах компании с 10.02.2012 г. Рекомендуем для замены тюнера на САМ-модуль обратиться абоненту лично с паспортом в офис в удобное для него время. Режим работы: понедельник – суббота с 8:00 до 19:00; воскресенье — выходной.
Судя по всему, вы не владеете ситуацией. Сегодня (18.02) был на Коротченка в офисе. Говорю сотруднику - сказали, что у вас тут cam-модули есть, можно приобрести. А он мне говорит - будут только после 15 марта, может быть - 14-го, в техподдержке, говорит, просто не ориентируются в ситуации на местах, потому что техподдержка киевская, и не может в принципе даже знать, есть эти модули в Сумах или нет.

Судя по всему, остальную информацию, которую дают от имени учетной записи VOLIA_SUPPORT, тоже можно делить на два как минимум.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
почему не могу к вам дозвониться требует пароль доступа?Вы зачем людей озадачиваете долгой игрой в пятнашки по телефону?
Чёто у меня подозрение что пароль просит вай фай рутер от Воли :)
 

Chugoy

Member
Уважаемая "Воля", вы меня уже зае...и свои быдломонтажом!!! если ваши дегенераты не научатся убирать после себя, я сниму к черту ваш ящик!!!
смотрите фото вашего прихода сегодня или вчера. если ящик высоко, это не означает, что надо прыгать по перилам и ногами по стенам.... это последнее предупреждение!!!
 

Вкладення

bos13

Member
Вы знаете, я так проникся Вашей идеей по наведению порядка....
Если Воля еще раз сделает питание(220В) ВИТОЙ ПАРОЙ, я не то что ее похерячу...
я последую примеру товарища Chugoy.
Такая же реакция будет если увижу вашего джамшута отгибающего закрытую дверцу слаботочки.
который на мой логичный вопрос "что же ты делаешь Бл%*№....?" ответил "мэнэ навчылы тока кабэль обжымать"
 

Chugoy

Member
Вы знаете, я так проникся Вашей идеей по наведению порядка....
Если Воля еще раз сделает питание(220В) ВИТОЙ ПАРОЙ, я не то что ее похерячу...
я последую примеру товарища Chugoy.
Такая же реакция будет если увижу вашего джамшута отгибающего закрытую дверцу слаботочки.
который на мой логичный вопрос "что же ты делаешь Бл%*№....?" ответил "мэнэ навчылы тока кабэль обжымать"
ну так а как по другому с ними быть....в конце концов мы платим деньги за уборку, в подъезде чисто и красиво свежий ремонт, так приходит какое-то говно и прыгает ногами по стенам перилам, потом затаптывает этими же белыми лапами площадку, оставляет остатки изоляции кабеля, изоленты, сука справилось и ушло.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
что это за фигня? при пакете в 10.
почему скорость отдачи в 10ки раз больше чем загрузка?
You must be registered for see images
 
Зверху