ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Доброго времени суток.Подскажите пожалуста хватит ли скорости 2мегабита(пакет Лайт) чтобы через роутер смотреть видео онлкайн на двух компьютерах?За ранее благодарен.
Добрый день!
Исходя из Ваших целей, рекомендуем Вам воспользоваться пакетом "Старт" (скорость 10Мбит\сек).
 

bos13

Member
продаваны такие продаваны...
Gidroponik смотря какой поток и смотря откуда смотреть
если с ex.ua то на двоих с головой хватит 10ки
если с ютуба в ХД то 30 надо
 

Gidroponik

Забанен
Спасибо.30 МБИТ/СЕК полюбому я так понял надо.Сечас у меня 1 мбит/сек и любое видео показывает(1 комп).Вот и решил что 2 мбит/сек хватит на 2 компа.Тоесть по 1 мбит на каждый.Попробую сперва 2мбит если не потянет то придется перейти на 30.Или не стоит даже пробовать 2 мбит как Вы считаете?Смотрим в основном EX.UA
 

bobikfas

New Member
Спасибо.30 МБИТ/СЕК полюбому я так понял надо.Сечас у меня 1 мбит/сек и любое видео показывает(1 комп).Вот и решил что 2 мбит/сек хватит на 2 компа.Тоесть по 1 мбит на каждый.Попробую сперва 2мбит если не потянет то придется перейти на 30.Или не стоит даже пробовать 2 мбит как Вы считаете?Смотрим в основном EX.UA
я на 10 смотрю с EX.UA - все ок. на ютубе иногда подгружается но єто 10-20 сек. и все норм.
 

Gidroponik

Забанен
А 2 компа тянет смотреть одновременно EX.UA на скорости 2мб -сек?
 

FeelGood

Member
У меня Старт, дома два ноута работают через Wi-FI. На ех смотрю все без тормозов
 

Ektomorf

New Member
Почему не могу перейти на пакет старт? у меня сейчас стрим заявленой скорости не вижу как и смысла платить 100 грн...мастерам вообще насрать вызывал два раза никто не пришел...договор 191002723:evil:
 

Active

Member
Народ подскажите пожалуйста , возможно ли у воли подключение на 2 комп'ютера (в одной квартире стоит 2 компа и нужно и туда и туда инет) , сколько это будет стоить и что для этого надо?
 
Народ подскажите пожалуйста , возможно ли у воли подключение на 2 комп'ютера (в одной квартире стоит 2 компа и нужно и туда и туда инет) , сколько это будет стоить и что для этого надо?
Если у Вас один из компьютеров поддерживает функцию WiFi, вы можете установить в квартире маршрутизатор со встроенным WiFi и пользоваться услугой Интернет одновременно на обеих компьютерах.
 

xDx

its my laG ®dr.Alban
Предоставляет ли Воля-Сумы CI(CAM) модуль для подключения цифрового ТВ, как например в Киеве? ( )
 
Зверху