ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Lutsik13

Member
А мне надоело общатся с Волей,сколько не пытался обратить внимание на свою проблему, отнеслись ко мне с полным пофигизмом..Кроме пустых общаний ничего не сделалось.. Платил вовремя,а получал из 10Мбт несколько сот килобит..Так что досвидания,я Вас предупреждал..Я ухожу к другому провайдеру..Я не намерен платить 70грн в месяц не понятно за что..До новых встреч..
 

Active

Member
Если у Вас один из компьютеров поддерживает функцию WiFi, вы можете установить в квартире маршрутизатор со встроенным WiFi и пользоваться услугой Интернет одновременно на обеих компьютерах.
Да есть на ноутбуке WiFi.
Так сколько это будет стоить и в какие строки сделают (примерно)
 

Lutsik13

Member
Это стоит ровно столько, сколько стоит маршрутизатор и если не хватит соображения как подключить и настроить маршрутизатор то ещё гривен 50 за то что человек вам его настроит.
Маршрутизатор гривен 200-250,в него воткнуть кабель,клонировать мак,поставить галочку динамический адрес и запаролить Вай Хвай и всё
 

Lutsik13

Member
Зачем ему порт пробрасывать??И для чего?Для ДЦ??? У меня и без проброса портов работает??А больше не для чего и не нада??
 
Да есть на ноутбуке WiFi.
Так сколько это будет стоить и в какие строки сделают (примерно)
Заказать специалиста для установки WI-Fi маршрутизатора можно по тел. 66-11-77 , а стоимость оборудования указана на нашем сайте:
 

AqueGen

I am best of the best
как узнать пароль от билинга кабельного ТВ, если нету возможности прийти человеку на кого записан договор.
 
как узнать пароль от билинга кабельного ТВ, если нету возможности прийти человеку на кого записан договор.
Добрый день!
Если Вы забыли (не знаете) пароль к Порталу абонента, воспользуйтесь функцией «Восстановление пароля» ( ), указав адрес электронной почты, которая зарегистрирована в договоре. В случае, если Ваш контактный e-mail не был указан в персональных данных по договору, напишите письмо на abonents@volia.com с темой "Портал абонента: восстановление пароля", указав номер договора и паспортные данные лица - владельца договора. После этого на e-mail, с которого поступил запрос, будет отправлено пароль Портала абонента.
Вы можете также эти данные предоставить нам личным сообщением и мы предоставим Вам пароль к Порталу абонента.
 

FeelGood

Member
Предоставляет ли Воля-Сумы CI(CAM) модуль для подключения цифрового ТВ, как например в Киеве? ( )
Я себе недавно поставил, с САМ модулем лучше намного, тюнер не портит внешний вид моего цифрового уголка :up:
 
Зверху