ВОЛЯ. Поддержка и консультация

kaAs^^

Забанен
P 93.79.81.207
Провайдер Воля Бродбенд
Входящая скорость 99.51 Kбит/сек
Исходящая скорость 54.93 Kбит/сек
Пинг 44.299 мсек

:(
 
Который уже день вечером скорость падает до 900 кб -1мб .Сапорт че скажеш? Пакет Старт 10 мб.
Договор 190000995 ...
Зы: И не надо мне в ЛС писать что замеры скорости на ресурсах измерения скорости Internet-соединения могут отличатся через несколько минут, я пишу про спад не из-за замеров а потому что не могу нормально посмотреть видео в интернете и нормально пользоватся ютьюбом и контактом! :evil:
Добрый день!
По Вашему адресу диагностирована проблема с кабелем ориентировочно на 25-ом метре от оборудования компании. Просьба сообщить нам Ваш контактный номер телефона личным сообщением для оформления заявки на вызов мастера.
 

Maxx422

New Member
СИТУАЦЫЯ СЛЕДУЮЩАЯ ВИДЕО В ИНЕТЕ ВОБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПОСМОТРЕТЬ, Я ДУМАЛ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!
2093149
 

quizor

Member
IP 93.79.111.107
Провайдер Воля Бродбенд
Входящая скорость 1.25 Mбит/сек
Исходящая скорость 4.22 Mбит/сек
Пинг 45.456 мсек
что за бред? плачу за 10мб!
 

Lutsik13

Member
Наверное у нас у всех народ проблема с кабелём на 25 метре.. Эххх :(
 
Останнє редагування:

richi

Member
вопрос : как делиться скорость при подключении второго компутера?:) пакет до 30 Мбит/с
 
вопрос : как делиться скорость при подключении второго компутера?:) пакет до 30 Мбит/с
Если вы будете использовать активное сетевое устройство (маршрутизатор, роутер) и к нему одновременно будет подключено 2 компьютера, то скорость будет распределятся в зависимости от того, какие действия будут производится в интернете.
Например: первый просто просматривает странички (в одном окне/закладке браузера), второй - качает файл через многопоточный менеджер закачек.
Выходит, что у первого компьютера 1 поток в интернет, а у второго несколько(зависит от настроек менеджер закачек), допустим 5.
Итого, Ваш роутер видит 6 потоков, тогда можно посчитать: 30Мбит/6=5Мбит на 1 поток. Выходит, что первый компьютер будет получать 5Мбит/сек, а второй 25Мбит/сек.
 

Gidroponik

Забанен
Доброго времени суток.Подскажите пожалуста хватит ли скорости 2мегабита(пакет Лайт) чтобы через роутер смотреть видео онлкайн на двух компьютерах?За ранее благодарен.
 
Зверху