ВОЛЯ. Поддержка и консультация

№ 190104278
Звонить исключительно после 18.00
Добрый день!
На завтра мы оформили заявку по Вашему адресу на вызов мастеров технического обслуживания для устранения неисправности, Ваше присутствие дома не обязательно. Ваш телефон указан в заявке, как контактный. По окончанию работ описанная Вами ситуация должна быть исправлена.
 
VOLIA_SUPPORT, ситуация следующая..... начал выниматься конектор инета с "гнезда" в ноутбуке, времени на то чтобы заехать и подать заявку нету( стационарного телефона нету, до оперетора пока дозвонишься с мобильного все деньги "сожрет")))
Выхожу в воскресения покурить, бежит Ваш мастер (кого-то подключал) я попросил его переобжать кабель (это пару минут работы) А ОН МНЕ 30гривен!!!!
...наверное надо убегать от вас.....
Добрый день!
Стоимость сервиса в данном случае - 0,00 грн., стоимость коннектора RJ-45(SU_10) - 0,60 грн.
Представитель компании свяжется с Вами в ближайшее время для оформления заявки на вызов мастера.
 

skull19

Active Member
VOLIA_SUPPORT, ситуация следующая..... начал выниматься конектор инета с "гнезда" в ноутбуке, времени на то чтобы заехать и подать заявку нету( стационарного телефона нету, до оперетора пока дозвонишься с мобильного все деньги "сожрет")))
Выхожу в воскресения покурить, бежит Ваш мастер (кого-то подключал) я попросил его переобжать кабель (это пару минут работы) А ОН МНЕ 30гривен!!!!
Вы чего там охренели совсем!!!!! наверное надо убегать от вас.....
Раньше платно было. Но тут же заявку вы не подавали. А оно человеку за бесплатно ити обжимать вам кабель не охота. Решил подхалтурить. Я думаю могли бы за 20 грн. договориться и всё нормально.
З.Ы. У друга сеть Сумы Онлайн. Там это тоже стоит 30 гривен. Я пришёл и обжал отвёрткой :) Конешно не так качественно как обжимкой, но всё работает. Правда без малейшего опыта обжимать обжимным инструментом это наврядле получится у вас
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
А оно человеку за бесплатно ити обжимать вам кабель не охота. Решил подхалтурить. Я думаю могли бы за 20 грн.
Вот это в точку.

хм, странно - всегда брали деньги
И сейчас берут, только за коннектор. И все по квитанции.
 

Pegi

Забанен
плохо работает интернет
ютуб не грузит видео
 

YUPI

Подполье
Модератор
Блин реально тормоза жестокие...
 
Зверху