ВОЛЯ. Поддержка и консультация

skarm

Member
при образовании задолженности на счету абонента скорость ограничивается, при этом абонплата за пакет, который активен по договору (например "Старт", 69,90 грн./мес.), продолжает сниматься в полном объеме до конца текущего месяца.
дайте пожалуйста ссылку на соответствующий пункт договора , так как беглый поиск по сайту Воли ни к чему подобному не привёл .
Ответа от представителя Воли так и не дождался .
Самостоятельное изучение прейскуранта также не дало 100% подтверждения того что снятие в полном объёме абонплаты при ограничении скорости до 64 кб является законным .
В прейскуранте есть пункт согласно которому абонплата снимается равными частями в течении месяца , но ничего не сказано о том что деньги должны взиматься в полном объёме в случае ограничения скорости по причине задолженности . Это явное упущение человека составлявшего прейскурант , а соответственно таким образом Воля совершает противоправные действия , говоря более понятным языком ВОРУЕТ .
Юристы , если здесь такие есть , поправьте меня если я не прав .
 

Вкладення

Domaskin

New Member
Добрый день!
Вчера решил перейти на другой пакет услуг,а точнее с Базовый+10Мб на Розширеный+100Мб.В акции черным по белому написано 150 каналов+100Мб=60гр(сегодня уже в акции другие условия....это как так?)нажав перейти,мне выдало 153,90гр.Интересует вопрос,вранье в описании акции,или я чего-то недопонимаю?
 
Добрый день!
Вчера решил перейти на другой пакет услуг,а точнее с Базовый+10Мб на Розширеный+100Мб.В акции черным по белому написано 150 каналов+100Мб=60гр(сегодня уже в акции другие условия....это как так?)нажав перейти,мне выдало 153,90гр.Интересует вопрос,вранье в описании акции,или я чего-то недопонимаю?
Добрый День!
Вы читали описание акции для новых абонентов, которые планируют подключится к нашим услугам . Эта акция не распространяется на действующих абонентов. Вы перешли на пакет "Розширеный+100Мбит" и его регулярная стоимость составляет 153,90грн .
 

jokergz

ну че пошутим;)
VOLIA_SUPPORT, ситуация следующая..... начал выниматься конектор инета с "гнезда" в ноутбуке, времени на то чтобы заехать и подать заявку нету( стационарного телефона нету, до оперетора пока дозвонишься с мобильного все деньги "сожрет")))
Выхожу в воскресения покурить, бежит Ваш мастер (кого-то подключал) я попросил его переобжать кабель (это пару минут работы) А ОН МНЕ 30гривен!!!!
Вы чего там охренели совсем!!!!! наверное надо убегать от вас.....
 

Fes

Member
Просто жесть, такого давно у меня уже не было:
You must be registered for see images
You must be registered for see images
Ели поймал момент, что бы отправить это сообщение
:evil:
 

Вкладення

bos13

Member
jokergz, я не понимаю вашего возмущения. 30грн это стандартная цена переобжать:)
 

Geser

Member
jokergz, Ему бы это не пошло в учет зарплаты как вызов (так как его не было), смысл ему те же 10 мин тратить бесплатно...
 
Просто жесть, такого давно у меня уже не было:
You must be registered for see images
You must be registered for see images
Ели поймал момент, что бы отправить это сообщение
:evil:
Добрый день!
Просьба предоставить нам номер Вашего договора личным сообщением и результаты статистики обмена пакетами с интересующим Вас ресурсом, снятые с помощью утилиты WinMTR.
 
Зверху