ВОЛЯ. Поддержка и консультация

terran

Well-Known Member
кисуса, ходят слухи, что если обратить в службу поддержки по телефону - реакция провайдера будет намного быстрее. хотя вашему терпению можно просто позавидовать - месяц терпите.
 

kisusha

New Member
кисуса, ходят слухи, что если обратить в службу поддержки по телефону - реакция провайдера будет намного быстрее. хотя вашему терпению можно просто позавидовать - месяц терпите.
С мобильного очень накладно получается. А городского нет.
 

vadek

Member
VOLIA_SUPPORT, скажите, пожалуйста.
У меня за балконом висит 3 кабеля, когда поднимается ветер летают туда-сюда и шкрябают по козырькам других квартир уже несколько лет.
На сколько я знаю такая проводка запрещена. Так вот, может ли ваш мастер придти, ликвидировать эти сопли и сделать всё по стандартам?
Заснуть реально трудно.

п.с. Не хочется лезть самому на крышу с кусачками и лишать инета соседей на несколько дней.
 

kolovrat

Member
чесно говоря воля конечно самый плохой провайдер - по одной простой причине что она не строила сеть с нуля а купила телесвит а тот в свою очередь предыдущего предшественника - и никто особо не модернизирует сеть - занимаются тупой выкачкой денег с абонентов (кстати тарифы не такие уже и низкие) кормя их обещаниями
- вот одна из десятков фоток
а по поводу кабелей над балконами так я лично б отрезал и делов то
проводка может и не запрещена по наруже но ребята - сделайте ее красиво и правильно - проведя кабелем для внешних работ и закрепить его по всей стене от верха до ввода - ну это если никакой другой возможности внутри подъезда нету - хотя это очень редко бывает - просто работникам воли лень такое делать да и некогда :D
 

Вкладення

  • 516.3 КБ Перегляди: 264

Svarog

Member
закрепить его по всей стене от верха до ввода
Как это - летать не умеете? А почему? Вы же монтажники! Дожны уметь летать! Пусть вниз и только один раз, но закрепить то нужно! А те, кому инет нужен - да пофигу! Пусть сидят без инета, пока не построят стояки!

З.Ы.: Сарказма псто.
 

kolovrat

Member
Как это - летать не умеете? А почему? Вы же монтажники! Дожны уметь летать! Пусть вниз и только один раз, но закрепить то нужно! А те, кому инет нужен - да пофигу! Пусть сидят без инета, пока не построят стояки!

З.Ы.: Сарказма псто.
для непонятливых могу обьяснить второй раз
1. провести кабель как положено внутри подъезда
2. при невозможности такой проводки (это очень редко бывает) вызвать альпинистов либо заказать вышку - как Вам будет удобно

какие есть еще вопросы?

а на вопросы Ваши могу ответить легко - только зачем Вы роете себе яму заведома зная что будут проблемы?
по поводу монтажа, так альпинисты и вышка это инструмент который должен быть у компании если она производит таковой монтаж
но если нет инструмента так получается это не компания а шарашкина контора с шабашниками

а если чесно то меня удивляют люди (абоненты) которые подключаются к таким компаниям как воля
 
Останнє редагування:

Svarog

Member
для непонятливых могу обьяснить второй раз
1. провести кабель как положено внутри подъезда
2. при невозможности такой проводки (это очень редко бывает) вызвать альпинистов либо заказать вышку - как Вам будет удобно

какие есть еще вопросы?
Расскажите про альпинистов жителям хрущевок курского, роменского микрорайонов, центра, а также абонентам Киевстара этих же микрорайонов (там, где он присутствует). Сколько стоит вызов вышки на час? А за день подключается человек 10 одной бригадой монтажников. А бригад таких может быть и две-три на микрорайон в день.

Воля уже модернизировала химик и убрала там "сопли" с фасадов. Дойдет дело и до других.
 

kolovrat

Member
Дойдет дело и до других.
вот когда дойдет тогда и можно будет подключаться к воле
а в данный момент не вижу смысла
народ оплачивает услуги сейчас - а его кормят обещаниями - нет уж извините это не для нас

кстати буду на химике - пофоткаю всю красоту и выложу здесь
не подскажите по какому адресу можно увидеть шедевр искусства? ну чтоб не бегать не искать
 

vadek

Member
а также абонентам Киевстара
но ведь киевстар не действовал как телесвит при захвате чистого рынка "быстро и абы как". Они вообще не стали париться с ключами от щитков и понасверливали труб в подъездах под кабеля. Может кому-то и не нравится, но меня вполне устраивает и выгляд более цивилизованней соплей у меня за окном.
о каких вышках речь...

просто кто-то стремился по-быстрее набросить "зашморг", а кто-то отбивал абонентов качеством работ и демпингующими тарифами
Воле нужно после поглощения телесвита пользоваться не только плюсами, но и минусы исправлять тоже. Я ничего плохого про Волю сказать не хочу, инет реально перестал падать и я о нем вообще не задумываюсь, заплатил - пользуюсь - заплатил - ...

Мне всё-таки хотелось бы узнать придет ли мастер демонтировать сопли?
 

Svarog

Member
но ведь киевстар не действовал как телесвит при захвате чистого рынка "быстро и абы как". Они вообще не стали париться с ключами от щитков и понасверливали труб в подъездах под кабеля. Может кому-то и не нравится, но меня вполне устраивает и выгляд более цивилизованней соплей у меня за окном.
о каких вышках речь...

просто кто-то стремился по-быстрее набросить "зашморг", а кто-то отбивал абонентов качеством работ...
:facepalm: Ну да, ну да... (Для справки: работал, знаю - о чем говорю).
 
Зверху