ВОЛЯ. Поддержка и консультация

№ 191007440 наконец то у меня окончательно сломался ваш глючный HD-тюнер ,все кнопочки светятся но изображения на экране нет . Я пробовал вытаскивать и обратно вставлять карточку ,выключать и снова включать в розетку и подсоединять к другому HDMI телевизора не помогло .

Тюнер я у вас брал в аренду что мне делать дальше ?
Добрый день!
Судя по информации из нашей базы данных, Ваш вопрос уже решен в центре обслуживания абонентов.
 

mudaker

Member
Добрый день!
Судя по информации из нашей базы данных, Ваш вопрос уже решен в центре обслуживания абонентов.
Ну вы так громко написали РЕШЁН и люди подумают только написал жалобу и ему сразу принесли домой и заменили этот ваш триклятый HD-тюнер .
На самом деле я сам сходил в ваш центр для замены тюнера ,а мне там предложили выбрать себе для замены из четырёх таких же сломанных тюнеров от которых тоже отказались клиенты . Вот мне и пришлось подключать дополнительные HD каналы чтобы взять КАМ модуль потому как 300 грн. при себе что бы купить его не было .

Вот такие вы РЕШАЛЫ .
 

alexleo

Member
VOLIA_SUPPORT, скажите пожалуйста, Ваша компания предоставляет услугу IPTV? Если да, то где взять настройки и список каналов?
 
VOLIA_SUPPORT, скажите пожалуйста, Ваша компания предоставляет услугу IPTV? Если да, то где взять настройки и список каналов?
Здравствуйте, alexleo.
Огромное спасибо за проявленный интерес к услугам нашей компании.
На сегодняшний день компания предоставляет возможность к подключению новой услуги "ВОЛЯ SmartHD" - это интерактивное телевидение нового поколения, которое позволяет пользователям получать полноценные услуги телевидения, используя передовую технологию OTT (over-the-top, доставка сигнала по Интернету).
С подробной информацией по поводу технических характеристик данной услуги, стоимости оборудования, списками каналов, а также вариантами подключения можно ознакомится на сайте компании по ссылке:
 

alexleo

Member
Здравствуйте, alexleo.
Огромное спасибо за проявленный интерес к услугам нашей компании.
На сегодняшний день компания предоставляет возможность к подключению новой услуги "ВОЛЯ SmartHD" - это интерактивное телевидение нового поколения, которое позволяет пользователям получать полноценные услуги телевидения, используя передовую технологию OTT (over-the-top, доставка сигнала по Интернету).
С подробной информацией по поводу технических характеристик данной услуги, стоимости оборудования, списками каналов, а также вариантами подключения можно ознакомится на сайте компании по ссылке:
Спасибо! ИМХО Очень дорого!
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Как отключиться от Вашего инета? Если есть долг, то скажите сколько нужно оплатить.
 
Подскажите DNS'ы Сумского сегмента Воли
которые 77.120.19?.???
Здравствуйте, janzalavski.
Адрес DNS-клиента присваивается автоматически и зависит от соответствия МАС-адреса Вашего компьютера внесенному в базу данных компании.
 

Павел

New Member
Добрый день, снял квартиру, подключен ваш интернет, хотелось бы перейти на более быстрый тариф. Есть номер договора и МАК, хозяева уехали и заниматься этим не могут. Как поступить?
 
Зверху