ВОЛЯ. Поддержка и консультация

alev_1964

New Member
Добрый вечер! Писал о низкой скорости интернета.Заметил следующее,если отключен торрент - страницы грузятся быстро.При подключении торрента-еле-еле.Хотя при скачивании фильма -скорость до 10 мбит.В чем может быть проблема.Эта проблема возникла дня три назад.До этого было все нормально.Мой договор-191003973.Спасибо
 

kazatin

Member
Это от жадности!!!
Когда работает торент, надо ставить ограничение на закачку...иначе торрент занимает весь канал интернет и куда там пролезть сайтам и другим страницам????
Это как кто-то стоит в двери на кухню, и в это время вы туда пытаетесь прощимиться, а не выходит ))))
 

Burgomistr

Царь и Великий Князь!!!
Добрый день!
За подключение статического IP-адреса оплата не осуществляется, Вы оплачиваете лишь стоимость аренды данного IP-адреса. Согласно прейскуранта стоимость фиксированного IP-адреса составляет 5 грн/мес. Подключения осуществляется после написания Вами заявления установленного образца.
Вот мой IP 93.79.59.133 После подключения данной услуги он поменяется?
 

alev_1964

New Member
Уважаемый казантип!Это не от жадности.На закачке не стоит ничего.Только раздача.И то ограничение по раздаче стоит.Вы не правы!!!
 

sancho

Member
Добрый вечер! Писал о низкой скорости интернета.Заметил следующее,если отключен торрент - страницы грузятся быстро.При подключении торрента-еле-еле.Хотя при скачивании фильма -скорость до 10 мбит.В чем может быть проблема.Эта проблема возникла дня три назад.До этого было все нормально.Мой договор-191003973.Спасибо
читайте. это поможет
 

akua

New Member
Здравстуйте!Проблема с сетевым кабелем,возможно где то передавливает.Хотелось бы вызвать мастера и провести новый.Это платная услуга?Если да,то за что конкретно надо платить?
 
Зверху