ВОЛЯ. Поддержка и консультация

VOLIA_SUPPORT,
А что Волу последнее время так по вечерам (после 18) лихорадит, не подключается сеть (ограниченное соединение с адресом 169.....), попускает после 20 часов, подключает тогда нормально и с утра нормально, Кирова 143. Второй вопрос после 3 августа когда сгорел домовой роутер, скорость вместо 30 Мбит/с в лучшем случае 4 Мбит/с. Со службой поддержки мои неоднократные попытки объясниться ни к чему не привели?! Кроме как давайте перезагрузимся и проверим в безопасном режиме ничего они предложить не могут!?
Добрый день!
Просьба указать номер договора либо полный адрес проживания для детальной проверки. Спасибо.
 
нужен тогда ваш НТВ ТЕННИС
не в провайдере причина, а в телеканале. НТВ+ не купили права на трансляцию чемпионата, вот и не показывают.

Возможно ли расторжение договора на пользование услугой интернет в телефонном режиме ?
и возвращает ли компания деньги абонентам, те что оставались на лицевом счёте ?
У меня когда друг отключался, попросил перекинуть его остаток мне на счет.
 
Strannik_82

не) НТВ теннис как раз вел этот турнир! и я его смотрел по этому каналу(только кабельное не от воли было там где я его смотрел).
или получается что у воли был другой нтв теннис?


как сказал мне один человек, который платит за спортивный пакет воле, канал нтв теннис пару дней вел начало турнира US OPEN, потом он заметил что они отключили этот канал на период турнира. непонятка какая-то.
 

richi

Member
че за дела,цифровое тв вообще не работает,как это понимать?
 

richi

Member
телек фообще не фурычит,чувствую себя в 90-х))) ни фига не видно все каналы жостко мерехтят))) это если без тюнера смотреть , с тюнером вообще ничего не показывает
 

Burgomistr

Царь и Великий Князь!!!
Так же интересует возможность смены IP-адреса
 
Так же интересует возможность смены IP-адреса
Всем нашим абонентам по умолчанию предоставляется динамический IP-адрес по DHCP. При желании, абонент может заказать фиксированный IP-адрес за дополнительную оплату.
 

Burgomistr

Царь и Великий Князь!!!
Я подключился ещё в далёком 2008 году и IP-адрес статический. И, если я вас правильно понял, обратившись в офис за определённую плату мне его поменяют?
 
Я подключился ещё в далёком 2008 году и IP-адрес статический. И, если я вас правильно понял, обратившись в офис за определённую плату мне его поменяют?
Добрый день!
За подключение статического IP-адреса оплата не осуществляется, Вы оплачиваете лишь стоимость аренды данного IP-адреса. Согласно прейскуранта стоимость фиксированного IP-адреса составляет 5 грн/мес. Подключения осуществляется после написания Вами заявления установленного образца.
 
Зверху