Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

sale541

Active Member
поддержите Минаева на выборах в ВР!!!! И будет кого критиковать!!!!!!!!!! Януковича же поддержали!
 

sale541

Active Member
а про суды можно вообще не говорить....поприсутствуйте и ...поймёте почему у ФЕМИДЫ завязаны глаза .......она не хочет видеть это ПАСКУДСТВО украинского суда....им сказали они сделали!!!
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Тепло в місті є, мережі оновлюються, що вам ще треба?
Вот всегда на этот месидж Минаевцев задаю один и тот же вопрос. По утверждению Минаева с сотоварищами Сумытеплоэнерго каждый год тратит от 10 до 15 миллионов гривен на замену магистральных теплосетей. Даже последний даун понимает, что это десятки километров ЗАМЕНЕННЫХ теплотрасс, которые меняются каждый год. ВОПРОС.

КТО НИБУДЬ МНЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ИЛИ УКАЗАТЬ, ГДЕ В ГОРОДЕ НАХОДЯТСЯ ЭТИ КИЛОМЕТРЫ НОВЫХ ТЕПЛОТРАСС???????????????


Ещё раз подчеркиваю, измерение именно в километрах, а не метрах и тем более сантиметров с ямочного ремонта.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Чому ви не згадуєте товаріща Березіна (радник Мінаєва), який збив на смерть людину і навіть не зупинився. А потім розповідав, що то в нього хулігани "щось кинули".
Чому ви не згадуєте товариіща Єщенка (радник Мінаєва), який мав судимість за шахрайство, а тепер погрожує та "пресує" підприємців під патронатом першого заступника мера Войтенка.
А у нас РАДНИКIВ Минаеву НАСИЛЬНО насаживают, или он их САМ возле себя держит. Думаю что все понимают, какой король, такова и свита.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

А у нас РАДНИКIВ Минаеву НАСИЛЬНО насаживают
Це знають далеко не всі. Ті, хто тут "розводить критику" - цього не знають. Але, чомусь, представників ПР не критикують.

КТО НИБУДЬ МНЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ИЛИ УКАЗАТЬ, ГДЕ В ГОРОДЕ НАХОДЯТСЯ ЭТИ КИЛОМЕТРЫ НОВЫХ ТЕПЛОТРАСС?
Особисто бачив як міняли трасу під вулицею Першотравневою, коли перекладали ділянку від міліції до суду. Задайте питання в мерію, вам нададуть відповідь.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Це знають далеко не всі. Ті, хто тут "розводить критику" - цього не знають. Але, чомусь, представників ПР не критикують.


Особисто бачив як міняли трасу під вулицею Першотравневою, коли перекладали ділянку від міліції до суду. Задайте питання в мерію, вам нададуть відповідь.
А позвольет у вас узнать. СКОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ В ГОРСОВЕТЕ? От всего списочного состава если можно. ( там еще в таком же количестве сидят фронт змин и коммунисты, так и кому они тоже нужны) :razz: Хотя попытка перевести стрелки с Минаева на регионалов засчитана.

А что, на улице Першотравневий поменяли десятки километров этих самых теплотрасс? Ведь мы говорим о том, что по заверниям тепловиков и самого Минаева, в Сумах меняются ДЕСЯТКИ КИЛОМЕТРОВ труб на центральных теплотрассах КАЖДЫЙ ГОД. Запишите там на клочке бумаги ДЕСЯТКИ КИЛОМЕТРОВ ( не метров, не путать ) КАЖДЫЙ ГОД. И под это СПИСЫВАЮТСЯ десятки миллионов гривен. Вы намек то поняли? :angry:
 
Лично я видел замену труб на первомайке и харьковском мосту, перекресток харьковская и девятка ну метров 500-700 потолок.
 

krafs

Active Member
ну метров 500-700 потолок.
НУ ТАК И Я О ТОМ ЖЕ!!!!!!!!!!!!:razz:

Зато каждый год СПИСЫВАЮТ на замену теплотраас по 10-15 миллионов гривен. Вот я и хочу спросить, где же это так меняют. Нет я конечно понимаю, что много что менается в Минаевских карманах от этого, но мляяя


ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТИ КИЛОМЕТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!

И это не празный вопрос. Через 5-10 лет город может ПОЛНОСТЬЮ остаться без тепломагистралей. У труб есть одна особенность

ОНИ РЖАВЕЮТ и приходят в негодность!!!

И вижимо наш тупой мер этого не знает.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

СКОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ В ГОРСОВЕТЕ?
8 + секретар. Хоча той офіційно вийшов з фракції. Комуністи - "в коаліції", 2 депутата, група "Єдність" - 4 чоловіки з БЮТу - теж "коаліція".
Питання не в тому, скільки їх у міській раді - а в тому, скільки їх в області та в ОДА. Місто дуже залежить від облради та ОДА. І щоб у місті хоч щось робилося - доводиться співпрацювати. Інакше - ніяк. Ви думаєте чому багато з мерів, обраних з БЮТу поздавали партквитки? Бо інакше місто не працюватиме. Якщо ОДА регіонів і в облраді більшість регіонів - то місто ніяк не може очолювати опозиціонер.

Зато каждый год СПИСЫВАЮТ на замену теплотраас по 10-15 миллионов гривен. Вот я и хочу спросить, где же это так меняют. Нет я конечно понимаю, что много что менается в Минаевских карманах от этого, но мляя
Надішліть офіційний запит до Сумитеплоенерго та на Мінаєва. Потім відскануйте і викладіть тут запит та відповіді. Слабо? Чи ви тільки тріпатись гаразд?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Геннадий Минаев и " полный пидпысздэсь "

Ну вот, ВОСЕМЬ депутатов, и ПЯТЬ членов исполкома. Думаю пропорцию пребывания того же БЮТ в исполкоме высчитывать и сравнивать с ПР не будем? Так же, как и задаваться вопросом, кому нужно сказать за это спасибо?
 
Зверху