Great Wall

  • Автор теми cem
  • Дата створення

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Думаю можно, большую роль играет клирес у всех внедорожнков!

КогдЫ клиренс меньше 190 эт паркетник. ;) а длина, высота и ширина не так значимы.
ИМХО
 

nForce

секс
Митсуха аутлендер это машина другого класса. Она меньше. Аналог аутлендера это: субару форестер, ниссан икс-трэйл, тойота рав4. А этот китаец, насколько я понимаю, большой джип. Типа крузака, паджеры, туарега.
может и другого класса!!! но деньги одни и те же!!!!!!!!! и если их сравнить то китай в топку сразу же!!
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
10,5 см высоты, и 7,5 см по длине....разница не так уж велика....
я считаю, что разница достаточная. Если будет, к примеру, багажное отделение на 7,5 см длинне, то это значительная прибавка к литражу багажника. Высота тоже обьема добавит. Согласен так же с @ndrik по поводу клиренса. Еще обратил бы внимание на то что багажник у аутлендера как бы срезан, а у ховера прямоугольный. Что опять таки значительно сказывается на обьеме багажного отделения.
Присмотрелся на днях к икс-трэйлу, не такой уж он и маленький как мне казался))
Согласен, с паджерой сравнение не очень) Но по-моему была когда-то паджера-спорт, вроде эта машинка поменьше.
Вобщем аналог аутлендера это субару форестер, но не ховер.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
может и другого класса!!! но деньги одни и те же!!!!!!!!! и если их сравнить то китай в топку сразу же!!
Ну можно купить порш 911 за 100 тыщ, а можна порш кайен за те же деньги. Но кому-то нужен спорт-авто, а кому-то джип. Сравнение не совсем удачное, но думаю понятное))
Думаю, лет через 5 "китайцев" будет очень много, по крайней мере на дорогах Украины. И никуда от этого не денешься. За Китаем будущее!
В ховере стоит двигатель мицухи, пусть старая модель, но мицуха. И это только начало)

А вообще потерпите) Время покажет на сколько надежны свежеиспеченные китайцы типа ховеров и черри.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Great Wall

прошелся слух что ховэры терь есть с движком 2.8 турбо дизель
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Great Wall

если все пойдет так как сейчас то ховэров станет больше чем бобЫков
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Great Wall

94 л.с ета вабше отсос даже для лехкового седана не гаваря уже о джыпиках в том числе и паркетников.........
ты не забывай шо там турбо дизель, а в дизелях чуть по-другому измеряются лошадки и у дизеля ККд больше. Так что дизель - это круто я на них много отездил ( благодаре папке )
 
Зверху