Новые маршруты общественного транспорта

Alexsandr

Well-Known Member
У нас частные перевозчики не умеют читать условия договора. Ясно ж енаписано: емкость не менее 42 места на обычные автобусные маршруты. Так нет же, снова выставляют эти микрогавнобусы.
Если ничего не поменяли, то можно и поменьше транспорт, с условием купить потом.
 

Alexsandr

Well-Known Member
(это доп ресоры спереди и сзади,меняются амортизаторы,снизу все варится полностью,наново селиконятся и укрепляются стекла это лиш малая доля всего)
Это для улучшения езды с перегрузкой? Рессоры штатно то рассчитаны на нагрузку. А повышенная жесткость для пассажиров то фигня?
 

Alexsandr

Well-Known Member
так это люди которые ездят и делают грязь,начните с себя,ах нет нафиг нада
Убрать нужно, представьте, на улице грязь оказывается и её заносят в салон.

это опять таки пасажиры их выдавливают прыгая на сидения и прыжимаясь к стеклу потому что пасажирам насрать.
А выдавливают т.к. сзади ещё 5-ть человек давит. Сидения с расстояниями 10см между ними, и 15см смотрящие друго на против друга это великая вещь, а прыгать на них вообще удобно :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
а мне насрать абсолютно какие будут маршрутки так что я могу писать и сидеть на форуме днями
это вы форумные троли ...
Демонстрация юношеского максимализма вас не украшает. Возможно, что у вас слишком много свободного времени, и слишком мало культуры. Есть смысл использовать его с толком.
 

Glucker

Здесь был статус
Если ничего не поменяли, то можно и поменьше транспорт, с условием купить потом.
ага, а пока не купят, во-первых, будем едить в этих дебильных будках, а во-вторых, пассажироемкость у них ниже, соответственно, уехать будет попросту нереально
 

Alexsandr

Well-Known Member
Вспомним 90-е. Только теперь ни транспорта ни маршрутов нормальных не будет.
 

Glucker

Здесь был статус
Ну маршруты нормальные, а вот с транспортом через задницу.
 

pyshpysh

Забанен
Это для улучшения езды с перегрузкой? Рессоры штатно то рассчитаны на нагрузку. А повышенная жесткость для пассажиров то фигня?
Прочитав ваш пост делаю вывод что вы далекий человек от автомобилестроения и дальнейшего обсуждения с вами не вижу.
 

pyshpysh

Забанен
Убрать нужно, представьте, на улице грязь оказывается и её заносят в салон.

А выдавливают т.к. сзади ещё 5-ть человек давит. Сидения с расстояниями 10см между ними, и 15см смотрящие друго на против друга это великая вещь, а прыгать на них вообще удобно :)
Ну если ваш ум не позволяет вам сбить грязь то тогда и получайте такие маршрутки


сзади где ? на сидушке 5 человек сидит?
вы вобще представляете где гаходятся стекла ?
стекла сбоку от сидушки

это просто ужас быть таким бесграмотным в этом вопросе и чтото пытатся написать .

стыд и срам
понимаеш
 

Тагрим

Поняшка
Ну если ваш ум не позволяет вам сбить грязь то тогда и получайте такие маршрутки


сзади где ? на сидушке 5 человек сидит?
вы вобще представляете где гаходятся стекла ?
стекла сбоку от сидушки

это просто ужас быть таким бесграмотным в этом вопросе и чтото пытатся написать .

стыд и срам
понимаеш
Давай так. Я далекий и от авто и от всего что с этим связано, я довольно долго жил вне Сум, не буду уточнять где. И что я могу сказать, вернувшись сюда - это отвратительно. Я месяц привыкал ездить в этих труповозках. Потому что страшно. Страшный вид, ужасный запах и отвратительная езда. Я в метро не держусь, а тут приходится обеими руками хвататься за поручни. Да и вообще, говном (моральным) покрыто буквально всё. Такого мерзкого отношения к клиентам (читай - пассажирам) я нигде ещё больше не видел. И собственно, в том же Киеве/Харькове. Те же люди. Но какого дьявола там все нормально, а тут нет? И не надо мне демагогию про людей разводить. Быдла хватает везде. Только у нас оно маршрутки водит, а в других городах всего лишь ездит на них.

И прошу заметить. Я жил в Украине, часа 3-4 езды от Сум.

P.S. беЗграмотным (без грамоты, епа); что-то; перед точкой пробелы не ставятся, как и перед знаком вопроса/восклицательным; перед ТО, как и перед ГДЕ ставится запятая; понимаеШЬ
 
Останнє редагування:
Зверху