Новые маршруты общественного транспорта

Sunsay

Member
Всё это конечно замечательно)))
Но я знаю одно, когда приезжаю в Севастополь и плачу 2,5 или 3 грн за проезд в топике Мерседес Спринтер и ему подобных, то этих денег мне не жалко. Даже когда плачу 5 грн после 11 вечера, тоже не жалко.(да,да Вы правильно поняли. Топики там ходят до глубокой ночи.) Потому что сервис, потому что чисто, потому что стоячих не берут. А у нас в позднее время из отдалённых районов только на такси выехать реально.
А отдав 2 грн за проезд в этих гробовозках невольно думаешь: "А за что?" За курящего водилу,за грязную маршрутку раздолбанную и промёрзшую зимой, за заколоченные фанерой окна, за перегрузы и людей сидящих на головах? Всегда восхищаюсь Севастополем и ставлю его в пример для подражания по перевозкам. И не рассказывайте мне про то, что это курортный город и бла-бла-бла. Там каждый коренной житель города гордится тем, что он севастополец! Совсем другое отношение к городу.
Что мешает Сумам стать объектом приезда туристов? Да только банальная человеческая жадность.
 

pyshpysh

Забанен
Всё это конечно замечательно)))
Но я знаю одно, когда приезжаю в Севастополь и плачу 2,5 или 3 грн за проезд в топике Мерседес Спринтер и ему подобных, то этих денег мне не жалко. Даже когда плачу 5 грн после 11 вечера, тоже не жалко.(да,да Вы правильно поняли. Топики там ходят до глубокой ночи.) Потому что сервис, потому что чисто, потому что стоячих не берут. А у нас в позднее время из отдалённых районов только на такси выехать реально.
А отдав 2 грн за проезд в этих гробовозках невольно думаешь: "А за что?" За курящего водилу,за грязную маршрутку раздолбанную и промёрзшую зимой, за заколоченные фанерой окна, за перегрузы и людей сидящих на головах? Всегда восхищаюсь Севастополем и ставлю его в пример для подражания по перевозкам. И не рассказывайте мне про то, что это курортный город и бла-бла-бла. Там каждый коренной житель города гордится тем, что он севастополец! Совсем другое отношение к городу.
Что мешает Сумам стать объектом приезда туристов? Да только банальная человеческая жадность.
так ты сам себе противоречиш
если нету мест то зачем ты садишся?
по поводу грязи
так это люди которые ездят и делают грязь,начните с себя,ах нет нафиг нада
стекол нету заколочены фанерой
так ты что думаеш их специально вынимают?хахахаха
это опять таки пасажиры их выдавливают прыгая на сидения и прыжимаясь к стеклу потому что пасажирам насрать.
you understand me?

и не расказывай мне что они сами выпадают и водители берут ведро с мусором и разсыпают по салону чтобы было грязно и бла бла бла.

мешать стать обьездом туристов менталитет.
у нас там где сижу там и сру.
и спрашиваеш почему в севастополе чистота?
у нас когда по парку идет то где пил пиво там и оставил сыгарету курил бычок бросил под ноги.
 
Останнє редагування:

Sunsay

Member
так ты сам себе противоречиш
если нету мест то зачем ты садишся?
по поводу грязи
так это люди которые ездят и делают грязь,начните с себя,ах нет нафиг нада
стекол нету заколочены фанерой
так ты что думаеш их специально вынимают?хахахаха
это опять таки пасажиры их выдавливают прыгая на сидения и прыжимаясь к стеклу потому что пасажирам насрать.
you understand me?

и не расказывай мне что они сами выпадают и водители берут ведро с мусором и разсыпают по салону чтобы было грязно и бла бла бла.

мешать стать обьездом туристов менталитет.
у нас там где сижу там и сру.
и спрашиваеш почему в севастополе чистота?
у нас когда по парку идет то где пил пиво там и оставил сыгарету курил бычок бросил под ноги.
Нет мест - я не сажусь. Но если я сижу а у меня на голове сидит ещё пара человек то это как-то напрягает.
Пассажиры выдавливают стёкла? :shock: Что-то первый раз про такое слышу.
Прыгая на сиденья? Да на некоторых из сидений не то что прыгнуть, сесть нормально не получается. Чувствуешь себя эдаким цирковым клоуном под куполом цирка балансирующего на седушке.
Большинство машин помятые и ржавые. Плюс оргстекло или фанерки на окнах. Это менталитет. Это жадность. И я не оправдываю пассажиров, те ещё попадаются. И пивко на ходу в салоне, но водила на то и сидит чтобы не впустить такого в салон. 2 рубля получит-на 10 химчистку сделает.
Во всех маршрутках мелким шрифтом прописаны правила поведения. Так и требуйте придерживаться этих правил. Но и сами не нарушайте.
Когда водила курит в салоне на ходу ну так это вообще абзац.
Когда водила с бодуна за руль садится и перегар на всю маршрутку тоже катастрофа.
Высаживать пассажиров на второй полосе ну это извините совсем наглость.
Техническое состояние многих маршруток не позволяет им выходить на маршрут. Если в салоне грязно, ну так убери. А не по принципу, за день натопчется вечером помою.
Я понимаю и пассажиров и водил. Давайте просто смотреть правде в глаза. Я зайду в чистую маршрутку, тёплую, ухоженную (пускай и газельку) проеду как человек а не как дрова в прицепе Камаза, и мне не захочется там сорить или гадить. Потому что идеально всё. А стёкла выпадают, ну так следите за тех состоянием транспорта вверенного Вам.
Выпало-замените. Или пассажир тоже менять должен стекло? Я понимаю если разбивает его преднамеренно - другой расклад. Но стёкла сами по себе не вываливаются даже от натиска плеча.
А по поводу менталитета - воспитывать нужно с малого и не пускать всё на самотёк.

P.S. и перестаньте мне "ТЫкать". Или это тоже такой менталитет?
 

pyshpysh

Забанен
Да представь себе пасажиры выдавливают стекла и ламают ручки
и если пасажир выбил и сломал то красавец конечно водитель должен за свои покупать?
не тут вобще без коментов
зайди в ресторан и сломай стуло я посмотрю что с тобой будет.


высаживать пасажиров?
я уже уписялся от смеха
как только начнеш чтото на сажира говорить сразу все против водилы .

если в машине грязно то это будет олько следы от обуви.
а убирать за быдлом которые накидает бычки пиво семечки извините не заслуживаете вы убирать после каждого рейса.


Sunsay ВЫ если увидете что чтото кинет в маршрутке мусор ВЫ что то скажете?

конечно нет а нахер оно мне нада сижу с краю некого не трогаю

вот и весь ответ .
 

Sunsay

Member
Да представь себе пасажиры выдавливают стекла и ламают ручки
и если пасажир выбил и сломал то красавец конечно водитель должен за свои покупать?
не тут вобще без коментов
зайди в ресторан и сломай стуло я посмотрю что с тобой будет.


высаживать пасажиров?
я уже уписялся от смеха
как только начнеш чтото на сажира говорить сразу все против водилы .

если в машине грязно то это будет олько следы от обуви.
а убирать за быдлом которые накидает бычки пиво семечки извините не заслуживаете вы убирать после каждого рейса.


Sunsay ВЫ если увидете что чтото кинет в маршрутке мусор ВЫ что то скажете?

конечно нет а нахер оно мне нада сижу с краю некого не трогаю

вот и весь ответ .
Сразу отвечу, что говорил и говорю и делаю замечание. И представьте в большинстве случаев люди понимают.
Мне хватило двух Ваших постов,чтобы сложить о Вас своё мнение. Как бы Вам не хотелось, до Вашего уровня опускаться я не буду.
Но тогда и Вы, глубокоуважаемый, не заслуживаете как той зарплаты, которую получаете так и моего дальнейшего общения с Вами.
И если Вы работаете на маршруте, бросайте это дело. Займитесь тем,что Вам по душе и приносит Вам удовольствие. Мне Вас искренне жаль.

P.S. А писять нужно ходить в туалет, а то такое ощущение что реально некоторые водилы уписиваются. Вот вопрос только от чего? Наверное боятся пассажиров, которые обидятся и все выйдут, за то что сделают им замечание или просто напомнят о правилах поведения в общественном транспорте. Если ничего не делать то так всё и останется на месте. Начните хотя бы пробовать что-то предпринимать и результат не заставить себя долго ждать.
 

pyshpysh

Забанен
а с чего вы решили что я водитель маршрутки
мне хватило 1 вашего поста чтобы понять кто вы и чем дышите и опускатся до вашего уровня я не собираюсь и вы не заслуживаете моего дальнейшего общения с вами ибо все что я говорю упирается в бетонную стену.


про себя я тоже очень даже часто делаю часто замечание .(и я даже доволен что я не промолчал)

а у водителей складывается такое впечетление что если кому то из пасажиров сказать то они уписяются от своей гордости что им сказали что то в упрек .
В ответ только сказав ты водила крути баранку ато напишем жалобу .
 

vadimv

Well-Known Member
а я откуда знаю я что маршрутчик
Чет у тебя нестыковочки получаются: если ты не маршрутчик, то откуда про стоимость машин, про выручку и про запчасти-ремонты знаешь? А если маршрутчик, то почему про открытые конкурсы не знаешь.
Логически напрашивается ответ - ты имеешь какое-то отношение к маршрутчикам, но про открытые конкурсы не в курсе потому что их никогда не было. Или у тебя есть другая версия? :mrgreen:
 
Останнє редагування:
Зверху