Новые маршруты общественного транспорта

just_name

Active Member
зайди в ресторан и сломай стуло я посмотрю что с тобой будет.
Ничего не будет.
Во-первых, если в меню нет информации о порче имущества ресторана, то я ему ничего не должен.
Во-вторых, пусть докажут, что это клиент сломал! Стул был старый, поломался сам.
 

Faradey

Живой
Мало того, ресторан еще и извиняться будет, что подсунули некачественный стул.. Если это ресторан . а не генделык...
Соотвественно, если кто-то являеться перевозчиком, а не бомбилой, то и сервис должен быть соответствующий
 

Glucker

Здесь был статус
Я в ветке о подорожании стоимости проезда приводил статью:

Местные жители покупают проездные билеты длительного действия и в итоге проезд получается дешевле чем у нас на маршрутках. Там на НОРМАЛЬНОМ транспорте почему-то получается нормально работать и соблюдать график движения а у нас почему-то нет.

Не хотите попробовать поработать в Праге? А то у нас же работать тяжело и стоимость проезда не окупает расходов.
 

pyshpysh

Забанен
Чет у тебя нестыковочки получаются: если ты не маршрутчик, то откуда про стоимость машин, про выручку и про запчасти-ремонты знаешь? А если маршрутчик, то почему про открытые конкурсы не знаешь.
Логически напрашивается ответ - ты имеешь какое-то отношение к маршрутчикам, но про открытые конкурсы не в курсе потому что их никогда не было. Или у тебя есть другая версия? :mrgreen:
вадим у тебя с памятью проблемы
я уже писал много раз и не собираюсь в 10 раз писать
Чтобы у тебя не было нестыковочек вникай в тему а не пиши в бухты барахты.
 

Glucker

Здесь был статус
Где же нормальные автобусы? Пригнали кучу собачих будок...
 

Glucker

Здесь был статус
А ты не на форуме бла бла бла а сделай митинг забастовку собери подписи
У нас частные перевозчики не умеют читать условия договора. Ясно ж енаписано: емкость не менее 42 места на обычные автобусные маршруты. Так нет же, снова выставляют эти микрогавнобусы.
 

pyshpysh

Забанен
"Ценный" совет от человека, который сам тоже общается на форуме :lol:
а мне насрать абсолютно какие будут маршрутки так что я могу писать и сидеть на форуме днями
это вы форумные троли только и можете пальцами по клаве

а собрать чтото не в силах
 
Зверху