Новые маршруты общественного транспорта

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Уважаемые форумчане, а помните было НЕДАВНО время, когда останавливалась маршрутка, заходил пассажир и помотря на салон говори

"Ой сидячих мест нет? Тогда я на следующей поеду через 5 минут"
да было дело, сам вчера об этом задумался, а сейчас дверь открывается и народ аж вываливается с маршрутки!! Так еще и умудряется несколько человек залезть в нее!
 

krafs

Active Member
да было дело, сам вчера об этом задумался, а сейчас дверь открывается и народ аж вываливается с маршрутки!! Так еще и умудряется несколько человек залезть в нее!
Но самое обидное, что глядя как народ вываливается из маршрутки, сам понимаешь что ВЫНУЖДЕН туда лезть, ибо если не залезешь то будет полный ПИПЕЦ твоему здоровью, т.к осознаеш, что в следующей маршрутке будет точно такая картина, ещё в следующей такая же и ещё.... и ещё.... и ещё.... И начинаешь мечтать, кому начислить ЕБА....О за такую фуйню. Я то фамилию этого дэбилода знаю, но говорить никому не буду.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

да было дело, сам вчера об этом задумался, а сейчас дверь открывается и народ аж вываливается с маршрутки!! Так еще и умудряется несколько человек залезть в нее!
То ви ще не застали часи, коли маршруток в місті майже не було, але були тролейбуси. І як запихався народ у тролейбус... Такі дива творили - не передати словами. Коли підходив тролейбус, двері ледь відчинялись, але туди вдавалося залізти половині зупинки... Були часи... :)

Уважаемые форумчане, а помните было НЕДАВНО время, когда останавливалась маршрутка, заходил пассажир и помотря на салон говори
"Ой сидячих мест нет? Тогда я на следующей поеду через 5 минут"
Ну да, знавав я таких... і повторювали вони цю фразу далеко не один раз, доки таки сідали... ;)

То есть, вы сейчас НАС ВСЕХ хотите убедить, что в перевозчиком, который систематически нарушает ПДД, мэрия НЕ ХОЧЕТ, НЕ МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ РАЗРЫВАТЬ ДОГОВОРА?
До повноважень мерії не входить контроль за дотриманням правил дорожнього руху. Це повноваження трішки іншої структури.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

То ви ще не застали часи, коли маршруток в місті майже не було, але були тролейбуси. І як запихався народ у тролейбус... Такі дива творили - не передати словами. Коли підходив тролейбус, двері ледь відчинялись, але туди вдавалося залізти половині зупинки... Були часи... :)
Это и сейчас есть, приглашаю утром в любой троллейбус в сторону химпрома.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

До повноважень мерії не входить контроль за дотриманням правил дорожнього руху. Це повноваження трішки іншої структури.
До повноважень мерii относится в первую очередь соблюдение законности в городе. Напомню вам, что мерия это одна из ветвей власти в стране. А соблюдение правл ПДД это и есть соблюдение законности. И хоть Минаев и не должен с желзом бегать по городу, но вот обращаться в ГАИ с требованиями конролировать перегруз маршруток ОН ОБЯЗАН. Но ОБЯЗАН конечно, если он не плюет на закон сам. Ну так это же Минаев, кто ж его посадит :?:

И кстати, в обязанности органов логистики, Семесенко, входит контроль за работой маршруток. Данный контроль так же предусматривает проверку маршруток на предмет перегруза, как и соблюдения движения по маршрутам а ни как попало. Админотсвенности не будет в отношении водителей, а вот протоколы Семесенко составлять ОБЯЗАН, и в случаях систематического нарушения перевозчиками условий конкурса я взятых водителями обязательств, ну конечно если там Минаев отдельным пунктом не прописал ОБЯЗУЮСЬ ПЕРЕГРУЖАТЬ МАРШРУТКИ В ДВА РАЗА, обращаться в суд с исками о расторжении договоров. Но мы же понимаем, что Минаев набрал с мерию такую же кугутню как и он сам.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

До повноважень мерii относится в первую очередь соблюдение законности в городе. Напомню вам, что мерия это одна из ветвей власти в стране. А соблюдение правл ПДД это и есть соблюдение законности.
Зараз роздрукую, віднесу їхнім юристам - вони зо сміху повсцикаються! :lol:

но вот обращаться в ГАИ с требованиями конролировать перегруз маршруток ОН ОБЯЗАН
Мінаєв? В ДАІ? З вимогою? :lol: Афтар жжот!

P.S. Учите матчасть, милейший. І ніколи не кажіть такого на людях - засміють.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Вопрос к договору который допустил скотовозки.

До того ж, треба реально враховувати перегруз, який не визначається офіційними документами. Коли замість 23-х пасажирів всього в маршрутці їде 25 лише стоячих. А це - заявлена пасажиромісткість помножена на два.
Вы же серьезный человек. Перегрузка не учитывается ибо её не должно быть. А Дайте реши жилищную проблему опять сотворив комуналки? "небольшая перегрузка" и никак каких проблем, полно свободных квартир и теплее в "уплотненных".

"Ой сидячих мест нет? Тогда я на следующей поеду через 5 минут"
Сам так ездил. Вчера 7-мь вечера троллейбусы благополучно попрятались, а маршрутки все забиты :(

То ви ще не застали часи, коли маршруток в місті майже не було, але були тролейбуси. І як запихався народ у тролейбус... Такі дива творили - не передати словами. Коли підходив тролейбус, двері ледь відчинялись, але туди вдавалося залізти половині зупинки... Були часи...
Я так понимаю власти мечтают вернуть те времена? В маршрутках уже зачастую так как было тогда. Народ запихивается, двери не закрываются...


Минаев при желании может попросить ГАИ. Но меня больше интересует вопрос почему ГАИ сами не делают рейдов как раньше?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Мінаєв? В ДАІ? З вимогою? :lol: Афтар жжот!

P.S. Учите матчасть, милейший. І ніколи не кажіть такого на людях - засміють.
Я понимаю что при Минаеве ТУПОСТЬ чиновников возвеличина в РАНГ ВЕЛИЧИЯ, но вы для начала напомните вашей всей сволоте что у Минаев есть вполне определенная обязанность

Міський голова:

1. Забезпечує здійснення у межах наданих законом повноважень органів виконавчої влади на відповідній території, додержання Конституції та законів України, виконання актів Президента України та відповідних органів виконавчої влади.


Первоисточник указать, или сами додумаетесь где это написано?

Киса учите матчасть. Город не весь состоит из кугутов типа а-ля Минаев.
 

blacksmith

Member
может Азарову на фейсбуке пожаловаться про ситуацию с маршрутками и про отношение минаева к ним? )
уже раз выпорол минаева словесно :razz:
 
Зверху