DVD (поиск-обмен)

LevAris

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Магазин Мастер на первом этаже универмага Киев - Memorex (это вам не галимая Esperanza) в коробочке - 19 грн.
 

lecter

социопат
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Огромное и человеческое спасибо! То что надо!
 

[Pickasso]

кукольный заводной ключик
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Кому нужен DVD образ "Спасти рядового Райна" забирайте в папке video\... найдёте.
 

Master

Алхимик
Ответ: DVD (поиск-обмен)

LevAris сказав(ла):
Магазин Мастер на первом этаже универмага Киев - Memorex (это вам не галимая Esperanza) в коробочке - 19 грн.
Просто суперовый диск. Запакован в коробке, принес домой, попробовал записать - КУ!!! - Ошибка записи!!! Вынял из привода, присмотрелся - а там слои внутри диска расслоены!!!
Вот вам и преимушества коробочных ДЛ-ДВД :(
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Lukich сказав(ла):
Ищу фильм "Форрест Гамп"!
Что то вроде автобиографии,очень интересный и необыкнове шедевр!
Кстати,входит в "50 саммых кассовых фильмов США или Европы"
Есть на СУПЕРБИТЕ - надо? Пиши в приват.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Master сказав(ла):
Просто суперовый диск. Запакован в коробке, принес домой, попробовал записать - КУ!!! - Ошибка записи!!! Вынял из привода, присмотрелся - а там слои внутри диска расслоены!!!
Вот вам и преимушества коробочных ДЛ-ДВД :(
Я не страдаю копированием фильмов на болвани и не делаю бизнес из перегонки видео с одного носителя на другой, потому за все время столкнуться с двухслойной болванкой пришлось 1 раз - переписывал дотаточно редкий фильм, который не мог найти на оригинале физически. Болванку покупал именно данный Меморекс и именно в Мастере. Проблем с записью не имел - все записалось с лету и все записанное отыгралось на моем двд вертаке. Может быть Вам просто неудачный экземпляр попался... Увы, так как мой DVDRW драйв старого образца и некомпатибл с двухслойными дисками, посмотреть реального производителя данного диска не могу. Был бы очень признателен, если бы Вы посмотрели и выложили сюда данную информацию.
 

Punker

Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

так...вот че у меня есть:
Ozzy Osbourne - Live at Budokan
SEX PISTOLS - THE FILTH AND THE FURY (документальный фильм о группе)
The Clash - "Rudy Boy" (художественный фильм+отрывки выступлений)
Ramones - Biography
Woodstock - 3 часовой фильм о фесте
METEORS - выступление в каком-то клубе,2003 год+фотки, эксклюзивные интервью.

у кого есть желание обменяться другими концертами и т.п. пишите
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

А не дешевле ли разбить фильм если он большой на две болванки по 4.7 чем гоняться и покупать дорогой двухслойник?Смысл в чем? Если все равно в результате - копия на болванке?
Ладно там написать на 9 гиг музыки что б место не занимать парой десятков эмпетришек....это еще понятно, но фильм?...странно. чего то я не понимаю видно...принтованый диск, ксероксный вкладыш...
 

Master

Алхимик
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Весь вопрос в удобстве.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

"Удобство" стоит 10 грн на одной копии - а если их 300?! 3000 грн "удобство" домашней коллекции. Сомнительно мне кажется. Лучше уж переставить диск если не хочется пережимать на 4.7.
 
Зверху