DVD (поиск-обмен)

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: DVD (поиск-обмен)

ищу фильм Неуязвимый с Брюсом Уиллисом
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Ultraviolet сказав(ла):
Но переписать в хорошем качестве почти то же что купить новый (в отечественном варианте).
DVD R DL - 22 грн.
хы .... один двд-9 болванка стоит 18 грн
т.е. титаник обойдется при записи на ДВД 36 грн .... если ты в Сумах найдешь мне в ТАКОМ качестве ДВД и по такой цене, я тебе не то что шоколадку .... Я тебе буду раз в неделю заказывать как минимум один фильм (причем в 3-5 копиях на ДВД-9)

в общем завтра на соляре для самых рьяных ценителей качества выложу Титаник (15 гиг с альтернативной концовкой) и Гладиатора (27 гиг, режисерская версия, альтернативная концовка + куча доп информации и фильмов)


урезать и рипать качество в ЛОМ ....
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Список составлять не могу, займет долго ....
Но фильмы и старые и новые есть
К примеру есть ДВД "Самый быстрый Индиан", "Молчи в тряпочку" (кстати вышел в кинотеатры Украины тока позавчера)
Индиан возможно был и есть в пиратке, а у меня есть ДВД лицензионный.

зы Все фильмы на ДВД у меня только лицензия, пиратку 20 в 1 я не признаю ...
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Simpson сказав(ла):
Титаник (ДеЛюкс издание на двух ДВД-9 со Звуком Dolby EХ - 7.1, альтернативная концовка, куча доп материалов)
Чего, с русским языком? Это где он такой выходил, а то я не нашел.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: DVD (поиск-обмен)

вышел такой диск 5 месяцев назад, в Москве покупался! Привезу завтра....
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Ozon.ru (самый крупный онлайн магазин) по этому поводу молчит. Дайте ссылочку, пожалуйста.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: DVD (поиск-обмен)


покупался в их магазине
диск стоил 25 баксов, подарочное делюксовое издание.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

нашелся. если на украине выйдет, куплю наверное. из рашки заказывать не сильно хочу, тем более что у меня старый Р1 релиз валяется.
кстати звук там не 7.1 ЕХ, а 5.1 ЕХ, и пишут в форумах, что русская дорожка отвратительная, но на безрыбье...
 
Останнє редагування:

Ultraviolet

Active Member
Ответ: DVD (поиск-обмен)

Simpson сказав(ла):
в общем завтра на соляре для самых рьяных ценителей качества выложу Титаник (15 гиг с альтернативной концовкой) и Гладиатора (27 гиг, режисерская версия, альтернативная концовка + куча доп информации и фильмов) ....
Только в осле вроде как есть ограничения по обьему файлов. Надо будет, по видимому, ослоколекцией делать.

Хотя я и не ценитель Титаника.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: DVD (поиск-обмен)

LevAris сказав(ла):
кстати звук там не 7.1 ЕХ, а 5.1 ЕХ, и пишут в форумах, что русская дорожка отвратительная, но на безрыбье...
хы ЕХ это и есть 7.1 - 7 каналов + саб
а русская дорожка там супер, поверь на слово, т.к. диск этот я смотрел ... а то что на форумах пишут - релизы то разные бывают
 
Зверху