Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Не нужно передёргивать. какие чуства атеистов оскорбляют верующие?
Ну, меня, к примеру, оскорбляет человеческое невежество, неумение думать самостоятельно, слепое подчинение "авторитетам" - и это в наш-то век свободной, доступной информации. Меня оскорбляет поклонение жестокому, самовлюблённому, глупому еврейскому божку, почитание картинок с вечноунылыми лицами "типа святых" и их мумифицированных расчленённых трупов (типа мощей). Меня оскорбляет всеобщая пропаганда православия с его тоталитарными негуманными лицемерными ценностями, попытка внедриться в школы, вмешаться в научный процесс. Меня оскорбляет то, что младенцев крестят (клеймят), не спрашивая их на то разрешения; меня оскорбляют лоснящиеся от жира лица священников, выглядывающие из иномарок и лепечущие о добродетели и отречении от земных ценностей; меня оскорбляют церковные поборы за крещение, венчание, отпевание и вообще вся эта церковная торговая система; оскорбляет даже клоунское одеяние попов и ещё много всякой всячины. Поэтому я и против, чтобы модерацией в данном разделе занимался человек из подобной среды. При этом я, вполне возможно, отдал бы за него свой голос, если бы он хотел стать модератором раздела "Программирование" или "Покупка, продажа, обмен, работа".
Вы попросту тролите во всех религиозных темах.
LY0LIA, скажите, если бы множество народа вокруг вас на полном серьёзе поклонялось бы человеку-пауку, строили бы ему храмы, проповедовали бы комиксы о нём и т. д., вы бы их не троллили? Или хотя бы не попытались бы выяснить причины их столь глубокой и странной увлечённости сказочным персонажем?
 

21h

Вернулся
+ за Jagger, если выставит свою кандидатуру. Если нет, тогда
+ vadimv
А вообще меня удивляет соблюдения правил форума. пилигрим откровенно тролит - администрация ноль внимания. Если бы я не воспринимал пилгрима за троля - я бы его уже давно послал. Не понимаю как джагер (а он судя по всему не принимает пилгрима за троля) так долго держался.
Галлопередол жеж ) А мульты уже реально достают.
 

townsman

New Member
Галлопередол жеж ) А мульты уже реально достают.
"Если ты видишь что-то, это вовсе не значит, что оно существует на самом деле, а не просто мерещится твоим органам чувств" Дуглас Адамс. А галоперидол - это препарат из Вашей личной аптечки? Кстати мне пришлось лезть на вики чтобы понять что это. Но теперь я буду знать какие лекарства вам нужны.
 

21h

Вернулся
townsman, Ахаха, это адресовалось одной личности с партийным псевдонимом "Жаба", а раз вы на это повелись то вероятность того что вы очередная (кроме Зенита, к примеру) его мульти-личина.
 

townsman

New Member
townsman, Ахаха, это адресовалось одной личности с партийным псевдонимом "Жаба", а раз вы на это повелись то вероятность того что вы очередная (кроме Зенита, к примеру) его мульти-личина.
Я вижу вас так сильно достали мультиники, что вы теперь их будете приписывать каждому у кого мнение совпало на отдельно выбранную тему. Ну это Ваше право. Вот только какие претензии ко мне?

Ни уж то Вы с первого раза не смогли понять всей сути этого заявления:

Michael сказав(ла):
kilj сказав(ла):
Учитывая игнорирование администраторами своей работы по отношению к форуму.
Учитывая наплевательское отношение большинства модераторов к своим обязанностям на форуме.
Учитывая дегенеративное и устаревшее состояние форума (да-да, блин, перенос на новый хостинг не избавил от множества проблем).

А так же учитывая наиполнейший пофигизм всех и вся на этот форум...

Я хочу сказать две вещи:
1. С сегодняшнего дня я снимаю с себя любые обязанности модератора раздела "О непознанном", ибо всем на всё насрать не только в этом разделе, но и по всему форуму, а мои попытки сподвигнуть кого-либо на какое-то минимальное действие игноривались (нужен пруфлинк?).
2. Приятно вам всем тут оставаться. Надеюсь, в реальной жизни вы не такие пассивные дегенеративные лентяи как на этом форуме, где вы с гордостью зоветесь администрацией.
Еще вот:
KOCTa сказав(ла):
Udaff4eg сказав(ла):
Коста а
1.9. Запрещается прибегать к сознательному обману, клевете, передергиванию высказываний собеседника и прочим нечестным приемам ведения полемики.
не запрещается разве
І хто з вас цього не робить?
Если никто данный пункт не соблюдает, то почему бы его не убрать из правил? Но ведь для этого нужно начать что-то делать. А как делаются дела на этом сайте Вам прекрасно объяснил kilg.

Посему если Вы подозреваете коголибо в мульте обращайтесь к администрации сайта. Пусть разбираются.
 

pilgrim_sumy

New Member
если бы множество народа вокруг вас на полном серьёзе поклонялось бы человеку-пауку,
В отличии от человека-паука, которому не поклоняется "множество народа вокруг вас", Господу Богу поклоняется "множество народа вокруг вас". Как бы, лично вам, это не нравилось. Вы подойдите к атеизму с той самой позиции, как Вы осуждаете веру в Бога, и сразу вас все перестанет раздражать, а тем более оскорблять.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Надо сюда проф. философа.
лицо, не заинтересованное в религиозных срачах ни со стороны атеизма ни со стороны верующих и им сочувствующих.
Ну что вы всё про меня, да про меня... :mrgreen:

А мульты уже реально достают.
...сказал автор 21-го аккаунта... :lol:
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
В отличии от человека-паука, которому не поклоняется "множество народа вокруг вас", Господу Богу поклоняется "множество народа вокруг вас".
Во-первых, "множество народа" поклоняется не одному, а сотням разных [STRIKE]героев комиксов[/STRIKE] богов. И каждый фан-клуб утверждает, что только их [STRIKE]супергерой[/STRIKE] бог самый живой, самый сильный и самый добрый, люто ненавидя или тихо презирая при этом своих оппонентов.
Во-вторых, сколько бы народу ни верило в определённую идею, сама идея от этого не становится истинной. От того, что помешательство массовое, оно не перестаёт быть помешательством.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Відповідь: Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Ну что вы всё про меня, да про меня... :mrgreen:


...сказал автор 21-го аккаунта... :lol:
:facepalm:
21h - не номер, а прерывание.
 

21h

Вернулся
PainKiller, При этом, он заявлял что он ИТшнег. Или это Сокура говорил?
УПД. Когда выборы?
 
Останнє редагування:
Зверху