Мэр Сум на странице в «Фейсбуке» обматерил членов жюри «Майданс»

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Если о подготовке к Майдансу, то городские власти участвовали в подготовке. В частности курировал за Минаева, Панченко. Так что власть несёт ЧАСТИЧНО отвественность за провал.
Что по твоему мнению городская власть не сделала для "невылета" города?
 

krafs

Active Member
Я как человек прозанимался танцами 7 лет точно скажу что Донецк были хуже Сум на пару пунктов.
Я так понимаю что вы УЖЕ согласны, что Сумы и Донецк были самые наихудшие выступления. Уже что-то. Что касается Донецка, то я вам ответил. Исходя из логики организаторов, ЛЮБОЙ бы из них оставил Донецк. Это город миллионик, это рейтинги, это СМС по 3 гривны за штуку. Не забывайте, Майданс это не просто шоу, это бизнес проект Интера. Как я уже говорил, нечего распускать сопли если явно номер был говно. Вы занимались танцами? ТАК СМОТРИТЕ КАКИЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ НОМЕРА



И заметьте, хореограф не тянет НА СЕБЯ одеяло как наш Фролов, А ВЫСТУПАЕТ СО ВСЕМИ и делает ОБЩИЙ НОМЕР где все танцуют с ХОРЕОГРАФОМ. Вот что такое класс. А наш номер был говно, при этом Фролов его делал ТОЛЬКО ПОД СВОЁ СОЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ. За что все и поплатились.

Теперь нечего сопли распускать. Нужно просто в следующий раз порвать всех на лоскуты.
 

krafs

Active Member
Что по твоему мнению городская власть не сделала для "невылета" города?
Она не сделала так, что Сумской НОМЕР стал бы лицом города. Теперь лицом города стала страница мэра на фейсбуке с посыланием судей на...й.

Власть видела какой номер готовился, по крайней мере ДОЛЖНА была видеть. При этом ничего не сделала, что бы это ТУПОЕ БЕЗУМСТВО ФРОЛОВА ОСТАНОВИТЬ. А остановить могла, как официальными способами, попросив Интер официально поменять хореографа, так и неофициальными. При этом я уже писал, отсутствие адекватных и профессиональных танцевальных городских школ не позволило поднять этот вопрос ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Она не сделала так, что Сумской НОМЕР стал бы лицом города. Теперь лицом города стала страница мэра на фейсбуке с посыланием судей на...й.

Власть видела какой номер готовился, по крайней мере ДОЛЖНА была видеть. При этом ничего не сделала, что бы это ТУПОЕ БЕЗУМСТВО ФРОЛОВА ОСТАНОВИТЬ. А остановить могла, как официальными способами, попросив Интер официально поменять хореографа, так и неофициальными. При этом я уже писал, отсутствие адекватных и профессиональных танцевальных городских школ не позволило поднять этот вопрос ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ.
БРЕД! Какие официальные просьбы? Это коммерческий проект канала Интер! Это задумка продюсеров майданса, что бы был в шоу такой безбаш как Фролов!
 

krafs

Active Member
БРЕД! Какие официальные просьбы? Это коммерческий проект канала Интер! Это задумка продюсеров майданса, что бы был в шоу такой безбаш как Фролов!
Это не бред. Городские власти официально принимали участие в подготовке этого проекта от Сум. Курировал этот вопрос зам. мера Панченко.
 

krafs

Active Member
Как и ожидалось, первая реакция на Сумско-быдляцкий кугутизм нашего мэра не замедлила себя ждать.

Оксана Байрак требует извинений от мэра Сум за б…

Украинский кинорежиссер и судья проекта «МАЙDАН’S. Второй сезон» Оксана Байрак требует извинений за оскорбление от мэра Сум Геннадия Минаева.

Об этом Главному сообщили в пресс-службе телеканала «Интер».
«Я требую официальных извинений через СМИ от мэра города Сумы. В случае если в ближайшее время эти извинения не последуют, я буду обращаться в судебные инстанции с иском о защите чести и достоинства и возмещении морального ущерба», - сказал Байрак.
Напомним, по итогам проведения в Сумах конкурса «Майданс», организованного телеканалом «Интер», в своей страничке на Фейсбуке мэр города Геннадий Минаев написал: «Ну что сказать? В жюри майданса три п... и одна б... :(« Позже эта запись исчезла со странички Минаева.

"ОБКОМ"
Версия для печати

06 Сентября 2011 10:40
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Как и ожидалось, первая реакция на Сумско-быдляцкий кугутизм нашего мэра не замедлила себя ждать.



Почему все СМИ пишут, что запись исчезла? Она на месте, пусть заходят читают!
Здесь статья красивше, с картинками)) там же улыбают комменты)

Смешной будет судовой процесс, обидел тем что написал "б..."?
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Что касается Сумских школ танцев, то я тоже говорил, что Сумы растеряли всю былую славу. Мы призабыли, что Коляденко с бывшей женой из Сум вышли на большую сцену, была шикарная школа Гараниных и др. Все уехали из Сум, все закрылись. Почему? Потому что нет поддержки городских властей ни тогда, ни сейчас. Даже сегодня городская власть готова вбухивать десятки миллионов гривен в Сумскую команду по хоккею на траве, который никто не смотрит, вместо того, чтобы поднимать детско-юношеские спортивные секции.

школа Гараниной действует и сейчас.
 
Зверху